Меруерт Талгаткызы

kto ty?

Ответы
Псения Сранчак

Жизнь - это театр. А мы - актеры. Я же стараюсь роль определённую не навязывать. Просто открытый в общении (друзьям) искренний человек. Как бы это не было бонально.

Марина Шашко

мне, кажется, что мы дети галактики......каждый прилетел (прародитель) с разных планет, а вот зачем не знаю, может вы знаете

Роман Ерёмин

Искушенье или милость. Кто ты, отрекаться не спеши? Может, за душой моей явилась? Только нет души..........

Верочка Ясакова*

Человек,дочь,любимая девушка,хорошая подруга,будущая жена ,будущая мама!этого хватит?)

Дмитрий Каракозиди

Бедный человек умеющий отвечать за свою подпись, и никогда не теряющий чувство юмора.

Ирина Овчинникова

Я очень тонкая штучка,Всегда на своей волне,Может не слишком везучая и себе на уме...

Александра Бурганитдинова

я инопланетянин с далекой планеты,прилетела чтобы поработить ваш мир))))))))))))))))))

Сергей Чепрасов

))))Человек))) что- сегодня многие задают этот вопрос! Хорошо, что не "Где я?"

Dinara Musaeva

я мама ,я дочь опора моей мамы,я акушер,я в целом человек ждущий чудооо!

Юрий Перепелица

Публичный дом по сравнению с парламентом"Институт благородных девиц"

Лена Камышева

задал вопрос ты, стоя перед зеркалом после новогодних праздников))))

Adam Kavkaz

))))))))))))))))))))))

**aida**=) **asylbekova**=)

В смысле ты кто такой чтоб мне такие вопросы задавать!ты сам кто

ОК
Ольга Квасова

Ольга, человек со своими мыслями со своими желаниями и мечтами)

Лена Лешанкова

Всм? Если по проффесии то пока еще только юный железнодорожник

Ирина Подмарёва

Человек, девушка, дочь, сестра, внучка, козерог, студентка и т.д.

Алексей Гайдуков

Человек(с больщой душой и сердцем и они у меня едины)-Брат!

Пи
Пипец,исчез)))))))))

Вчера был Наполеон,сегодня Юра,ну этот....Гагарин))))))))

Тоха Савинцев

я Тоха борец студент ну и просто прикольный парень=)

Галина Агапитова

Жена, мать, дочь, сестра и просто женщина! А ты кто??

Annamammet Rejepow

wy krassiwy

Галина Агапитова

спасибо.

Annamammet Rejepow

gde wy nahodides

Галина Агапитова

В Бурятии.

Annamammet Rejepow

gde eto sen sikishyanmi

Галина Агапитова

у озера Байкал, смотри на карте

Владислав Борисов

Я Душа попавшая в клетку материального тела .....