Луиза

Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?🤗

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Жил король со своей королевой y самого синего моря. Жили они да поживали, вот только детей y них не было. И говорит король королеве:
- Испеки мне, королева, колобок!
- Совсем охренел, что ли? - отвечает королева. - Что я тебе, кyхарка?
- Эх ты, - обижался король, - а я-то тебя простой Золyшкой взял, обyл-одел, в люди вывел...
А сказке конец вовсе не тyт. Сказка-то y них на второй день после свадьбы кончилась...

Сергей Федорович

приобрести 1/2 долю дома если 2 разных собственника и земля под ИЖС за средства материнского капитала, комната не выделена но раньше проходила такая покупка. сейчас почему не проходит. какой закон мешает это сделать.И кто этот закон написал от какого года времени суток. и как с ним бороться.Спасибо за ответ.

Луиза

?????

Ирина Сабанова

Да какая разница? Ведь не сам король изготовил, а фрязинцы воспользовались только рецептом королевского двора. Колбаса "Краковская" тоже всюду делается. Но ведь в основе у всех заводов-изготовителей один рецепт колбасы "Краковской" )))

Лисовский Николай Васильевич

Так ясно же написано, изготовлено не королевским двором, а по рецептам. А вообще этот вопрос здесь волнует очень многих. Видимо добрая половина местных дам пьет фрязинский чай

Луиза

Ах, ах, ах

Антон (Ulysses)

В Крыму, в Байдарской долине, в пос. Орлиное, варят пиво по чешским рецептам. Что не означает, что Чехия переехала в пос. Орлиное. Компраменэ?

Луиза

😞😞😞

Сладкий Мальчик

Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?🤗

Изыди Демонович

Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?🤗

Пятый Элемент (М)

всегда задавал себе вопрос - есть чай принцесса Нури, например, а почему не чая Принцесса Диана, принцесса Елизавета... принц Гарри. ???

Рафаил Файзуллин

В настоящее время , там король Фрязь III (третий) Государство Фрязино находится в горах Чайнаут, стиль правления абсолютная монархия.

Татьяна Сивенкова

А с чего вы взяли, что Короли должны жить во фрязине и рассказывать как чай готовить? Может, во Фрязино их повара уехали на ПМЖ

Na
Name

Это надо во Фрязино узнать... Только сначало узнайте где это находиться))) может это территория Британского королевства)))

Олег Улько

Примерно так же я вопрошаю ГДЕ в Англии растет чай? Хотя Английский чай типа хороший и прекрасный. Хотя он в Индии растет.

Ол
Олег

...Ферзь Петровский ..когда то пешкой он начинал ..все той же пешкой он прошел все поле .... взамен ее ..
Ферзя он получил

Луиза

Как все сложно😕

Арарат Ананикян

Обично королевство называют честь короля .... Значит...🤔😜😜😜

Валерий

Провёл эксперимент. Залил ЭТОТ пакетик чая холодной водой. Вода окрасилась. Вывод: - Подделка с красителем)))

Альберт Берин

Ну это элементарно- чей двор (или амбар) претендует на звание "королевского двора", тот и король...🙃

Андрей Чернышев

Рядом с Фрязино высится здоровое здание, там мудрят что то с ядерным оружием, ну и кто в млскве хозяин?

Алексей Пимяков

а что вы не поняли мы колония англичан. где все алигархи деньги держат а значит и золотой запас . и т д

Dobri Petrov

У нас тут в близости есть Ситофрез - там только два королева живут, а ето Фрязино в первый раз слышу...

Дмитрий Шеогоратский

А вдруг изготовитель этого чая был в Англии. И спёр рецепт заварки прямо с королевской кухни.