Луиза

Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?🤗

Ответы · страница 3
Александр Бавин

М. Так там не король . Там те кто у короля РЕЦЕПТ скапитализдили .... !😂.

Людмила Майорова

Так ведь Фрязино - это предместье Таиланда и король у них один - Рама IX,

Татьяна Черненкова

В этой деревне никогда не было королевского двора, город не большой)))

Семён

Да наверное там точно какой-нибудь вор в законе по кличке король ... )))

Владимир Кириллов

Королей в России, как-то, не бывало... Ну, был один, но он не считается.

Андрей Ковехов

..так изготовитель по рецептам...может и тьме тараканьке проживать..

Сергей Фокин

Думаю они копались в архивах неизвестно какого королевского дома.

Неизвестно Неизвестно

По рецептам королевского двора Фрязино, такая надпись отсутсвует.

Eвгений M@лый

Королевский двор не подразумевает наличие короля)))) это так место

Эх Прокачу

Ключевое слово"по рецептам", а не на королевском дворе во Фрязино.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Чая хорошего нигде нет ! он очень дорогой ! а это всё пыль и химия !

Оксана Баканова

Там же написано по рецептам вопрос должен звучать- какого двора

Андрей В

Спроси какой король слил рецепты в Фрязино? (И сколько получил?)

Иван Васильев

Ашот. Он в подвале жилого дома эти упаковки во Фрязино пакует.

Валерий Моцаков

Вопрос не простой, надо подумать хоть и живу в 5 км от Фрязино.

Валерий Моцаков

Сейчас модно на упаковке писать и как можно мельче,что бы побольше покупали быстро употребляли,и при этом не задавали никаких вопросов.

Алекс Венцель

Всего лишь маркетинговый трюк для привлечения покупателей...

Nikolay Potashov

сама готовка мало его стоит, главное... хорошо помыть кружку)))

Аптер Пётр Яковлевич

Не обязательно во Фрязино быть королю.Достаточно рецептурв

Виктор Дадаев

Путин, это его дворовые изготавливают весть чай что мы пьём

Друг

У них только двор ))) Разве печенье по рецепту короля??? 😄

Ѻлегъ

сто раз задавали этот вопрос и до Вас, Луиза ...король в компании "Май" - Игорь Лесиненко😉