Она

С какого возраста у вас начали происходить перемены вкусов,взглядов..переоценка?

Ответы · страница 3
Антропов Руслан

С того момента,когда началась самостоятельная жизнь,падаешь, встаешь,думаешь а после идешь дальше

Асылхан Мухидинов

Тут надо вспоминать...Но книга.Сатпрема..и 13 тезисов Матери Терезы...вроде 90 тые...значит с 30 ти лет...

(◆_◆)

Не просходило до 27 лет. Потом появилсо цинизм. А курить я начинал еще до того как читать научилсо.

Владимир Ожогов

в 40лет я обрел бога и жизнь через испытания обрела другой смысл жить с пользой для себя и людей

Lena Lubaia

Всё сразу изменилось, когда я осознала, что не надо ничего бояться, так как всё по воле Божьей

Володя

с 42 вообще какой-то кошмар, всегда какой-то пофигист был, а теперь многое стало раздражать...

М=
Мюнхаузэн =)

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F526964956684&st.sig=RkgLX-bB3ndH5v_hC0oyabL636LedV7JrDifLFmMT7o

Вера Коломийцева

Вкусы, взгляды не изменились, а переоценка началась после перенесённой тяжёлой болезни

Юрий Иляхин

Перемена вкуса , лет с тридцати. Я терпеть не мог селёдку. Сейчас кушаю с удовольствием .

Она

Я стала к сладкому равнодушна.. Зато теперь острые приправы, мясо и рыбу с удовольствием..

Юрий Иляхин

А я люблю сладкое ! Пирожинки,пироги Тирольские с чаем! УХ! ЦЕЛЫЙ ПИРОГ могу скушать за раз!( Знаете , есть такие с малинкой или с вишенкой)😊😉!

Она

Знаю.. Вот раньше я такая была, после 40 на самом деле видно происходит гормональные перестройки во многом..

Юрий Иляхин

...после сорока , это о ком вы? Гляжу на Вашу фотографию- вам больше 26 никогда не дать.

Она

Спасибо ☺️но там мне 43)

Николай Батицкий

Вот не помню, но точно знаю, что первая переоценка вкусов произошла в грудном возрасте.

Artem Nikton

влюбился в женщину, которая была совершенно не в моем вкусе, но в последствиии пожалел

Вера Соломенникова

думаю возраст не важен,у меня с рождением ребенка весь мир изменился,а было мне 19-цать

Вера Соломенникова

да именно это и какое то состояние взрослости и нежности появилось👨‍👩‍👧

Она

У меня тоже.. Но правда в 22

Агния Андронова

Лет с 30-ти. В 90-х открылось слишком много правды - и мое мировоззрение резко поменялось

Иван Пантюхин

Это происходит постепенно с увеличением возраста у него меняются все уже с рождения !

Ал
Александр

с детства ... каждая красивая девочка, девушка , женщина и все ... далее по вашему списку

Ос
Ося

В школе ,когда стали навязывать значки галстки комсомол и прочее армия женитьба и тд

Виктор Худошин

с тех пор ,как в душе поймал себя на том,что сначала стал мыть голову ,а не хозяйство))

Виктор Худошин

чем чаще работаешь то и моешь в первую очередь)

Виктор Худошин

ну ,допустим, возишься с мукой и тестом и подойдя к умывальнику не будешь же ты в первую очередь мыть ноги или шею?))))

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Сергей Маркарянц

Это продолжается всю жизнь... по мере того как человек набирается опыта (знаний)....

Она

Верно, Сергей☝️👍

Сергей Маркарянц

Спасибо! Рад, что мнения совпали....

Валерий Дягилев

С 7и лет. Когда я выкурил первую сигарету. Вернуться бы да себя отшлепать больно.