Валерий Остапенко

Когда собеседник на ровном месте начинает хамить, показывать неуважение, выражать недоверие с помощью мата, вы раздражаетесь или удивляетесь пошлости незнакомца? Какую цель преследуют эти неадекваты? Смысл находиться на спрашке, если не умеешь общаться, слышать собеседника?

Ответы
Ел
Елена

удивляюсь пошлости и не воспитанности! Им все равно с кем общается - ровесник или пожилой человек!Тут сосем недавно один хам ни за что? ни про что? обозвал меня шлюхой! возмущению моему не было предела! у меня внук старше его! Вот как с такими бороться ? и модераторы совсем не следят за этим---как будто здесь помойка и можно выбрасывать что у годно!

Валерий Остапенко

я тоже обижался сначала, но потом понял, это ущербные одинокие придурки. вы злитесь , а они от этого радуются, энергию получают. вы их сразу в ЧС

Ел
Елена

Валерий --я так и делаю! но почему то они опять появляются Ну да бог с ними!

Валерий Остапенко

или просто игнорируйте, их это ещё больше бесит

Ел
Елена

Так и сделаем! С наступающим! удачи здоровья!☃️ ❄️ 🎄

Валерий Остапенко

Взаимно!

Ел
Елена

спасибо!

Ѻлегъ

Валера, психологи это называют демонстрацией психопата. цель этого действа - вызвать оппонента на бурные эмоции т.е. на сброс энергии. они не видят никакого другого способа обретения энергии, в которой они нуждаются, чтобы оставаться здоровыми.

Валерий Остапенко

Мне это непонятно. Типичное поведение труса, который знает, что возмездия не будет.

Ѻлегъ

ты прав. не каждый решится на такие действия в реальной жизни, ибо чревато. а инет облегчает существование ( жизнью назвать я это не могу) таких, по сути, энерго вампиров

Валерий Остапенко

да ну их, действительно. кстати, игнор их раздражает больше всего. несколько придурков специально лезут в мои диалоги

Ѻлегъ

это объяснимо. они уже "зацепились" за тебя, осталось только добиться сброса энергии а ты не ведёшься на их провокации, вот они и бесятся

Валерий Остапенко

да и хрен с ними

Ѻлегъ

😆 👍 🤝 верное решение, Валерка.

Мирабелла

Видимо кто-то так разряжается или таким образом повышает самооценку... люди разные... Я не раздражаюсь и даже уже и не удивляюсь. Но такое бывает не часто)))

Галя

Да просто несчастные люди, сходящие с ума от одиночества или еще чего. Понять и простить. Может,под градусом.

Татьяна

сливают негатив, вот и весь смысл. И вообще, в мире больше психов, чем хамов. Так чего тут удивляться

Уральская Рябинушка

Начинают хамить и оскорблять тогда, когда уже нет аргументов, крыть нечем-переходят на личности

Ромашка

для этого Спрашка.com хороша, забыть про свои комплексы и похамить можно и ничего за это не будет

Александр Уколов

их не только наСпрашке их крругом полно... на всех еб***анутых внимание обращать? данунах

Натэлла Закирова

Не понимаю зачем им это нужно,не хочешь пропусти,но нет же им надо нагадить.

Валерий Остапенко

они и в реале такие же, трусливые и подлые

Натэлла Закирова

Думаю вы правы.

Валерий Остапенко

получать удовольствие от сделанной гадости, нормальный человек не может

Натэлла Закирова

ключевое слово здесь гадости.

Елена

Они приходят сюда не слушать, а сливать свою грязь, накопившуюся в душе.

Natasha Gaydamak

Да вы что..у этого человека не ровная поверхность...может он на склоне....

Ирина Карташова

Часто перед хамством теряюсь. Но в основном игнорирую.

Василий Стеклов

Есть такие. Ну что поделать - убогость зашкаливает.

Ольга

Это психи куда их девать,посмотрели и дальше пошли

Лариса

Желание показать свое превосходство хоть где-то

Валерий Остапенко

неграмотный, невоспитанный придурок вряд ли может превосходить чем-то, он может только хамить, материться, предлагать свою примитивную модель общения

Лариса

Каждый будет оперировать своими средствами. Дурак именно так как вы описали .Более умный, но злобный, приводя аргументы ,будет стараться подавить вас заумными фразами, терминами и выдержками ,цитируя известных авторов.Вам такие встречались?Выскочки и агрессивные знайки?

Валерий Остапенко

Я профессиональный музыкант и педагог. Когда человек начинает меня в моей области уличать в неумелости, при этом имея жалкое представление о предмете, это смешно и похоже на наше жёлтое либеральное ТВ. Дилетанты-теоретики могут достаточно эрудированно рассуждать обо всём. Но такие сразу выдают себя, как только сталкиваются с профи, начинают хамить и спорить.

Лариса

Атакуют известным им способом

Валерий Остапенко

м-да уж

Галина Дьячина

показать можно истинное лицо анонимно..🙂

Unknown User

🖼

Майра

П0ругаться хочет дома не с кем или боиться

Ирина

удивляюсь отвечаю культурно и игнорирую

Helga Lei

Просто у него всё хреново. Надо пожалеть!