Макс Цветочкин

Как было бы хорошо, если бы в Уголовный Кодекс ввели статью "Супружеская измена"... И чтобы каралось это конфискацией всего имущества, ампутацией половых органов и принудительным высыланием на пожизненную службу в МОНАСТЫРЕ, что прекрасно заменит тюрьму.

Ответы
Super Joke

Мой вопрос (цитирую): "...УК РФ: "Статья 290. Получ. взятки 1. Получ. должностным лицом, .. взятки в виде ...незаконных оказания ему услуг ... - наказывается штрафом ... от 25-кратной до 50-кратной суммы взятки...". УСТАНОВЛЕНО и в СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ДОКАЗАНО (!), что "...должн. лицо..." Петров получил от гр-ки Сидоровой ВЗЯТКУ в виде " ...незаконных оказания ему услуг ..." сексуального характера. ВОПРОС РЕБРОМ: КАКИМ ИМЕННО (!) образом будет применяться санкция - "...штраф ... от 25-кратной до 50-кратной суммы взятки..." ???

Денис Селиванов

Нечего хорошего по природе у мужчины должно быть несколько жён вот тогда не будет измены да и в мире наблюдается такая тенденция "По статистике на планете на каждые 100 мужчин приходится 106 женщин"http://otvet.mail.ru/question/13951463.вот если ввели во всём мире "многожёнство" вот и тогда не будет "Супружеской измены" или послушай вот это до конца и ещё сама природа об этом позоботилась например как война болезни где мужчины подвержаны большему влиянию т.е. всё сводится к одному!

Влада Влада

УУуууууууууу одна большая куча! Для начала, такие нормы прописываются не в Уголовном Кодексе! Чтобы карать-надо доказать, что измена была и установить ее причины (и еще не известно кто отвечать будет!) А вот за членовредительство-статья. Монастырь не стоит трогать даже в суе-последствия могут быть серьезнее , чем думаете.

А*
Амир ***

я считаю что измена это предательство!по поводу монастыря, это жестко)) тогда у нас бы монастырей было бы больше чем тюрьм))не знаю, ,мое мнение такое, нужно просто выгонять человека из дома, лишая всего имущества!

Наталья Ковецкая

ну законы придумали брачный контракт. у моего друга есть такой. в случае если он разведется - жена отбирает у него 70 проц. дохода и шикарный дом в Бельгии ))) так что он никогда не разведеться иначеостанется ни с чем)

И(
Игорь (Волжский)

Мф:5:32А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

Александр Иваньков

С мужиками, относительно ампутации, всё понятно. А, что ампутировать у женщин? Предлогаю ампутацию хвоста по самую шею. И ни какой дискриминации по половому признаку.

Вл
Владимир

Измена не представляет такой общественной опасности, чтобы возводить это в ранг преступления да еще с такими санкциями.

Юрий Баранчиков

Да у нас тогда бы менты с судьями озолотились бы... А что, уважаемый, рога развесистые? Эвон как Вам досталось...

Геннадий Веденякин

для этого существует брачный контракт. в нем ты можешь придумать любое наказание не противоречещее УК

Ариадна Колокольникова

Если Вам изменили, есть причина--Вас не любят , терпят , либо партнер(ша) оморального поведения

Лариса Ефременко

а если твоя половина по каким-то причинам стала овощем....это тоже будет считаться изменой?

Константин Ишутин

Это что же,во всей стране...три человека останется...остальные в монастыре и без органов?

Татьяна Иванова

Что же Вы такой суровый?=) Это процентов 90 всех жителей земли придется покарать=)

Макс Цветочкин

поумнеют))

Татьяна Иванова

Хотелось бы=)

Жанна Хацкевич

Это ж сколько монастырей мужских понадобилось бы..............?????????????))))))))))))))))))))))))))

Макс Цветочкин

есть такая пословица "сука не схочет - кобель и не вскочит" так что не надо ля-ля.

Жанна Хацкевич

Ох, сказала бы я Вам про кобеля пословицу - да воспитание не позволяет.........

Макс Цветочкин

в чем-то я с вами про материнский инстинкт согласен. НО. измены не должно быть ни среди "МЭ", ни "ЖО".

Жанна Хацкевич

Вот тут согласна полностью!!!

Макс Цветочкин

вот поэтому не помешало бы ввести такой закон.

Татьяна Страгецкая

это жестоко. Слишком жестоко. В измене одно из супругов всегда виноваты оба.

Галина Завистовска

Сильно вас обидели и монастыр здесь не причём там проживают по убеждениям.

Роман Петров

И принудительным выведением из маньякально-депресивного состояния

Икс Неизвестно

ну зачем так? есть возможность начать все заново... или простить

Стальная Крыса

это все хорошо, но не забывайте про следственный эксперимент...

Макс Цветочкин

какой?

Стальная Крыса

повторение всех действий

Макс Цветочкин

так и должно быть. авось изменять передумают все.

Andrey. Chebukin.

Это слишком...все тогда, или через одного, будут на выселках...