Саша

чего бы сейчас хотелось больше всего?

Ответы
Кадгарон Агро

чтоб рядом лежащий муж хоть раз в жизни решил хоть одну проблему за меня.устала впереди паровоза всю жизнь бежать.а он всю жизнь прячется за моей спиной и живет как ему удобно.

Елизовета Семина

Не пошлого , а нормального доброго и улыбчивого парня!!!Ну ладно хватит мечтать :(Да так ничего...

Юр
Юрий

здохнуть .........хотя нет, больше всего хочу отвентить голову, прочистить ее и поставить на место

Анастасия Кравец

от моих желание хаттабыч побрился а золотая рыбка здохла следовательно я много чего хочу )))

Алексей Демидов

чтобы все мои друзья общались в интернете со мной по скайпу ,не взирая от места нахождения!

Н.
Наталья .

вроде все есть,а чего то не хватает.чтобы меня украли и увезли далеко далеко,на Мальдивы

Мария Силюк

чтобы электрик, который сейчас чинит наш звонок, быстрее его починил, и ушёл восвояси)

Л Ю Б Я Щ И Й

Мне всегда хочется ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ!!! А сейчас хочу Волочкову ну и...ДЕНЕГ!!! ))

Артемий Панарин #72

на данный момент,мои желания не совпадают с возможностями хахах)

Ольга Семирякова

Весело отдохнуть и хотя бы еще пару дней не ходить на работу 😞

Евгений Коваленко

белый песок, две пальмы, между ними гамак, и классная музыка

idris5718

сейчас обед, хорошо бы вкусного шашлыка из баранины... 🙂

На
Наталья

Точно не скажу, но всего по-немногу вполне устроило бы.

Kiss Me))))

быть рядом с любимым человеком,я так соскучилась кпц)

Иван Федоров

сложный вопрос,думаю что рядом с близкими наверно

Вера Шмарловская

Размеренности и спокойствия а то последнее время

Lyuba Sabitova

поговорить с Сашкой))мне сейчас это очень нужно))

Владимир Межаков

Андрей привет! Чтоб все желания исполнялись.. 🙂

Aidana Kamesheva

Чтобы папа мне сказал: "Я тобой горжусь, дочка"..

Андрей Алипов

отдохнуть на пляже в Доминиканской республике