Галина Галчонок

Самая большая в мире лаборатория физики высоких энергий прекратит сотрудничество с Россией и Беларусью. Речь идет о Европейской организации по ядерным исследованиям (CERN), размещенной в швейцарской Женеве.⚡️ На ПМЭФ-2022 путлер назвал Касым-Жомарта Кемелевича Токаева внимание!!!!! Камижамом Ишемильевичем: Казахи этого не простят😉!!!!,⚡Директор Всемирной продовольственной программы ООН Дэвид Бизли заявил :"Нам грозит ад на земле, если не положим конец этой чертовой войне .Положить конец можно на путина путём быстрых поставок тяжёлого вооружения" Ведь он абсолютно прав ?

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Поставками вооружения гасить конфликт всё равно, что бензином тушить пожар. Что за глупость? Дадут Украине пушки, так они начнут по гражданским палить. Это что, погасит конфликт? По моему наоборот. А почему я считаю, что укры по своим палят? А очень просто, по методу (дедуктивному) Шерлока Холмса - ответив - кому это надо? Вот уж кому, а Путину это совсем не надо, итак санкциями обложили и матерят без устали. А вот Зеленскому - само то. Чтобы попрошайничать денег и оружия.

Сергей Кудяков

прав тот ,у кого больше прав.пока что Путин положил на них"болт"с их металлоломом.😂а что насчёт чурки Касыма,то казахи доиграются,что станут следующими....видно январские события из ничему не научили.

Владимир Кержаков

Возле каждой поставленной Западом тяжелой железки находятся смертники - украинские мужчины. Неужели их не жалко, все они у этой железяки законная цель для ВКС и артиллерии РФ.

Николай Черепанов

Сжав кулак вы рассчитываете что Россия отступит ?!!! И она сильнее сожмёт !!!! Не там они ищут выход !!!! Они ( США и Европа под дудочку США ) нагнетают - Россия принимает меры !!!!

Ол
Олег

он? если мне прилетит, я надену броник и прийду за твоим горлом... а потом и за его... а пока можете потрындеть и ко мне всякое гавно подтягивать...

Анатолий Иванов

Да и хер с ними,с казахами.Они должны прощения просить у русских и не русских,которых выжили из Казахстана! В том числе и украинцев!

Scheiß Drauf

Только США имеют право безнаказанно сбрасывать бомбы, в том числе атомные, на мирных жителей.
Вы не знали, кому зад лижете?

Геннадий Попов

Всё сраники выкладываешь. А этот продуктовик какого овоща в стратегию лезет? Или так пропиариться решил?

Антонио Гареев

Да...,помоему тебя давно пора в роддом отправить, чтоб голова твоя была иным забита.😜🤘😂😅🤣

🇷🇺 Анжелика*

А если Путин наложит на них конец, то их проблемы вообще перестанут интересовать)

Василий Сычёв

У Володи Путина деменция, по ходу... Как чо ляпнет,, как в лужу пукнет..

Галина Галчонок

она у него 22 года уже длится

Вечеслав Дмитриев

еще есть один эффективнй способ - забомбить всех ядерной бомбой !

Евгений Брунеткин

сливают вам гавно с истекшим сроком хранения за бешенных бабок

Блуждающий В Темноте

что вчера не было 😊 неужели критические дни нет нет не у тебя

Галина Галчонок

о прекрасно николаша , назначаю тебе ведущим моего месячного цикла , надеюсь на тебя можно положиться,,,😉

Блуждающий В Темноте

😕 увы мадам но вы как бы на расхват

Галина Галчонок

и что , одно другому не мешает ...

Блуждающий В Темноте

я сегодня не хочу тебя ..... чувствую ты хороший человек

Старый Волчара

Нафига Путину их вооружение)))
у него своего девать некуда)

Валентина Алтухова

Никаких поставок!приведет к катострофе!мир.а не война

Петр Напалков

Так ведь и Путин может начать бомбить ваши города.

Игорь Крайнов

Вы хоть за один джавелин рассчитались ?)

Зиннур (Октябрьский)

Однако бюарабан все еще крутится.

Сергей Пушкин

кто приплетает сюда политику?🤔