Алексей Давыдов

🖼Где это место?

Ответы
Любовь Юркова

Это Кавказское побережье Чёрного моря. Поезд ооочень долго идёт по берегу. Около 6 часов. И всё это САНИТАРНАЯ ЗОНА!

Алексей Давыдов

Почти... но это Амурский залив (владивосток). поезд тоже близко у моря - но не долго минут 20-30

Любовь Юркова

Это хорошо. А представляете 6-часовую санитарную зону? По прибытии на станцию следования первым делом пассажиры стройными рядами разбегались по туалетам. Хорошо, что в новых вагонах с санузлами порядок. Звиняйте, но дело-то житейское...

Ин
Инна

Разве по такому фото определишь? У меня тоже есть подобное, но, уверена, это разные места🖼

Ин
Инна

Нет , река Дон

Алексей Давыдов

не бывал на Дону!

Ин
Инна

Я просто к тому, что фото похожи, хотя их разделяют тысячи км. Дон красив🖼

Алексей Давыдов

действительно похожи... 👍

Ин
Инна

🖼А это Исеть

Лена

Наверное много в России таких мест. У нас в Братске есть такое место у водохранилища

Александр Кива

Да уж их и не отличишь!

Се
Сергей

Эх, широка старуха Русь от конца до края... Я наверно обосрусь, место выбирая...

Mariwa

Красиво ,там не была .Но если не увеличивать то и на нашу Латвию похоже очень.

Алексей Давыдов

да...так получилось !

Mariwa

😊👍

Элла

Дальний Восток. Поюжнее Де-Кастри. Морское побережье. Скорее всего залив.

Алексей Давыдов

Это Амурский залив (Владивосток)

Элла

Совсем южнее.

Алексей Давыдов

Ну да... И в Де-Кастри пока нет ЖД

Элла

Нету.

Алекс Венцель

Там за горизонтом, там за горизонтом, там, там -дарам , там-дарам...))))))))))

Чудо

На станции, входной или выходной или маршрутные светофор зеленый

Даль Светлая

Яндекс гласит, что это дамба в Черкассах возле Кременчуга....

Алексей Давыдов

наверно похоже просто.... Это Амурский залив (под Владивостоком)

Даль Светлая

Я лишь передала, что гласит Яндекс... зайдите и посмотрите..

Алексей Давыдов

я и так знаю...

Даль Светлая

рада...

Вл
Владимир

Жванецкий рассказывал: Там паровоз с пароходом столкнулся.

Алексей Давыдов

верно

Вл
Владимир

Да у меня знакомый в Находке работает , он говорил.

Алексей Давыдов

ну да... это почти рядом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иликтричка по дароге из манхэттана в лонг айленд!😎😎😎

Андрей Хрисанфов

ПОЧТИ такое же в Юрмале. Станцию на вскидку не вспомню.

Алексей Давыдов

Это Амурский залив (Владивосток)

Михаил Цветаев

Черкассы, дамба через Кременчугское водохранилище...

Раиса Андреева

таких мест много.гадать не хочу.все равно не угадаю

Ир
Ирина

Где то на Дальнем Востоке,сопки вдали вроде видны

Виктор Киянов

Конечно не чего страшного Похожие места я назвал где я видел но они конечно еще где то есть

Алексей Давыдов

конечно...

Леонид Музафаров

Таких мест несколько где вода близко от путей.

Alina Nn

любое место России подходит под эту картинку

Сергей Богданов

Черноморское побережье,Краснодарский край

Алексей Давыдов

Класс! Наверно там тоже такое место есть

Сергей Богданов

Так угадал,или нет?

Алексей Давыдов

это Амурский залив

Сергей Богданов

Понятно

Шельма Енот Вот!

Тебе же сказали - на железнодорожной линии)

Музыкальный Кот 🐈

Он не понимает)

Шельма Енот Вот!

тупит не по децки пацанчик...😁

Музыкальный Кот 🐈

Чот ващпе..)

Владимир Беккер

Это озеро или водохранилище какое- то.

Алексей Давыдов

да... с одной стороны Владика Амурский с другой Уссурийский

Владимир Беккер

Ты из Владивостока ?

Алексей Давыдов

Из Хабаровска

Владимир Беккер

Три горы, две дыры. Так, вы себя называете ?

Алексей Давыдов

да есть такое! 🤣 Правда сейчас уже "дыры" застроили высотками они почти сравнялись с "горами". Бывали в наших краях?