Елена Иванова

Сколько упражнений на пресс вы знаете?! А делаете?!!!

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Конечьно я занимаюсь упражнениями через каждые двое суток И уделяю этим благим на мой взгляд занятиям без малого полтора часа И каждое очередное упражнения сопровождается отжиманиями Я взял эти упражнения еще будуче молодым студентом из Карате школы Шотокан И я не жалею об этом Не будь эти упражнения я бы давно скрючился бы до уровня плинтуса А на счет вашего пресса я вам бы посоветовал бы разнообразить их И вам будет интереснее и все ваше тело приобретет уровновешанное благое состояния в этом я уверен стопроцентно

Илья Фат

2, стандартный жопой к полу, ноги упереть в... и секас долгий долгий долгий страстный страстный ☕

Елена Иванова

Второй способ более заманчив )) там не только пресс накачаешь ))

Алексей Буран

да много, если у тебя хром могу дать ссылку на приложение одно, там полно всяких упражнений

Елена Иванова

да, буду ждать! спасибо!

Павел Колесников

Следи за позвоночником,ходи ровно ,не копи жирок-животик будет супер

Ka
Kat0577

наверно 5, день два потом забываю и так всегда 🙂

Галина Минакова

Решила покачать пресс.Легла на пол... УСНУЛА....

Елена Иванова

Отличный подход :))

ki
kids1982

все что в тренаж.по программе есть все делаю

Тимур Ханаев

знаю 2 упражнения но ни один не делаю))

Елена Пушкарёва

у меня кстати болит смеяться больно

galo4ka *********

у меня свой комплекс упражнений....

Ляйля Жагипарова

знаю несколько, но ничего не делаю

Ленуся O_O

несколько...в последнее время нет

Салтанат Амеевна

Знаю, но не делаю. Я и так стройна.

Анатолий Креслов

Каждое утро, если не опохмеляюсь

Владимир Пойманов

Сколько знаю, столько и делаю! )))

Нина К

минимум 5 и даже иногда их делаю

Евгений Хромов

только когда занимаюсь сексом

Algirdas

один и самый древний я на тебя

Yana Sinkova

сколько знаю столько и делаю))

Лариса Сажнева

знаю много Неа не делаю Лень