Ир
Иринка

Мне подарили полотенце с голым мужчиной, полотенце мужу понравилось, а мужчину он выгнал))))))))

Ответы
Марина Самбурская

Привет! Как дела?
- Номально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло,
я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и всё быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать...
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо большое, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.

Татьяна Числова

Печально....На следующий новый год чтобы никому не обидно было надо подарить полотенце с голым мужчиной и голой женщиной может тогда никто никого не будет гнать и все весело встретят новый год.

Светлана Харченко

Жена — мужу: -Скучно мы с тобой как-то живем, никуда не ходим, нигде не бываем… — Ладно, не гунди. Завтра пойду выносить мусор, возьму тебя с собой!))))))))))))))))

Светлана Харченко

))))))))НЕТ))))ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ ПОЛИТИВ)))А ВАМ РАЗВЕ НЕТ?))))АВ ЖЕ САМИ ВМЕСТО ВОПРОСА АНЕКДОТ ПОСТАВИЛИ)))))))))

А*
Аzim ***

Продолжай)))

Светлана Харченко

))))))))))Муж с женой в картинной галерее. Женщина, глядя на изображение могучего оленя гордо стоящего на отвесной скале: - Какой красавец, прямо как ты. Муж, прикрыв оленю рога и испытующе глядя на жену: - А так?))))))))

А*
Аzim ***

)))))

Геннадий Калинич

хм...напрасно,с тем же можно пить пивко и обсуждать футбольные новости))))))Да и где солидарность?Ведь и самого голого,навероное,где-то выгоняли))))

Angela Baramzina

мне подарили стайлер - теперь удовольствий - три в одном - пока инструкцию разберу, пока научусь пользоваться, пока результат понравится...)))

Борис Панкратов

Мне дамы с работы подарили банное полотенце с попочками женскими, там все в такой позе... Три... Лиц не видно))) Вся семья стерпела)))

Антоха Ха-Ха-Ха

А я бы оставил. Нашёл бы чем стыдок ему прикрыть. И кучу работы, сам занимался ублажением благоверной, не оценил подарок дурень.

Александр Прийменко

ну правильно,тебя он давно знает, а этого кота, тоись музчину, впервый раз видит. но если увидит второй раз-выгонит тебя

J<
Jane <>

разумно) со стороны мужа... интересно... выгнал бы ли он при этом голую женщину.... если бы она прилагалась к полотенцу ))

Марина Шевченко

Вот и правильно, я тоже считаю, что у замужней девушки должен быть один голый мужчина дома, как и у него женщина....

Виктор Подоляк

Оригинальное продолжение занимательного рассказа! Я так понял, что муж выгнал мужчину, подарившего полотенце!

Елена Журова

блин! такой подарок!! ))))))))обидно, нужно было мужу объяснить что без мужчины полотенце работать не сможет)

Татьяна Иващенко

Этот анекдот уже устарел. В современной интерпретации он бы спросил- а где продаются с голыми тетками.

Ольга Шилова

Голый мужчина долго один не пробудет,найдётся та,кто его присвоит.А ты то как себя сейчас чувствуешь?

Александр Биньковский

Покупал в супермаркете штопор и тампоны для жены.
Таких глаз у кассирши я не видел никогда!

Екатерина Загорская

тогда есть шанс так же в будущем "отомстить" мужу))))особенно на каких нибудь мальчишниках)))

Св
Светлана

конкурентно-способный был мужчина на фоне вашего мужа , и муж молодец- не дал себя в обиду!))

Елена

так вам же подарили и вообще какое он имел право выгнать мужчину.пусть радуется полотенцу

Лариса Власенко

у меня такая же ситуация только мужу подарили полотенце с голой женщиной. Я выгнала обоих

Виталий Пешков

Застолье как обычно завершалось выяснением того кто пойдет за пузырем., подарок ушел сам.