Хм
Хмырь

Долго ли мужчина способен бегать за женщиной?

Ответы
Александра Иванова

Иногда всю жизнь. Есть на свете однолюбы. Слышали такую песню - Почему же ты замужем, ну скажи почему? Видно мне, однолюбу, жизнь прожить одному. Почему же ты замужем, ну скажи почему?

Римма Федорова

настоящий мужчина и настоящая женщина не могут быть вместе.потому что настоящая женщина с первого раза не даст а настоящий мужчина два раза не попросит.

Хм
Хмырь

Пластмассово мыслишь, однако...

Нина Фадеева

откуда мне знать ?Все мужчины разные , есть кто долго добивается любви понравившейся женщины , это зависит от его чувств к предмету воздыхания.

Татьяна Мазурова

Ровно столько сколько женщина не обращает внимания, а стоит ей смилостивиться, так она Вам уже будет не интересна!

Ольга Иванова

Зачем он должен за ней бегать,догонять что ли? А если Вы имеете ввиду чувства - думаю пока не расположит ее к себе.

Ольга Иванова

Так шутим?

Хм
Хмырь

Какие шутки? Я один из самых серьёзных людей в своей области.

Ольга Иванова

В области выпивки?

Хм
Хмырь

Конечно.

Ольга Иванова

Да ладно.....

Валентина Крапоткина

Это зависит от индивидуальности. Один сразу отвернется, а другой-упертый всю жизнь своего будет добиваться.

Niemand Против Войны

Скока женщина способна убегать, стока он способен за ней бегать... если она не мастер спорта по марафону.

Виктор Шаламов

Недолго. Женщина от него убежит. Потому что с поднятой юбкой бежать удобнее, чем со спущенными брюками.

Ирина Смирнова

Если она сильная женщина - его задача добиться своего обязательно, все будет зависеть от обоих....

Любовь Оробец

А зачем бегать? переключись на других, и та за кем ты бегаешь, быстренько обернётся к тебе, закон

Елена

Как правило, женщин, не ответившим им взаимностью , мужчины любят и помнят до конца жизни....

Кицунэ

а бегают?

Хм
Хмырь

Это не так. Женщин, не ответивших мне взаимностью. сейчас уже даже в лицо не помню. Зато остальных помню отлично.

Елена

Значит это был лишь флирт, но не любовь...

Кицунэ

верно

Александр Савич

Долго бегать за женщиной мужчина не может.И, когда уже физически не можешь бегать - приходится волочиться... 😄

Кицунэ

ну это дааааааааа

تت
تتتتتتتت

нет... когда нибудь он перестанет не только бегать , а пошлет её на небо за звездочкой

Валентин Круглый

пока не задохнется он или она,но,все равно,как петух сказал-не догоню,так согреюсь

Хм
Хмырь

Это он тебе такое сказал?

Валентин Круглый

просил тебе передать,пожалел,наверное

Хм
Хмырь

Интересные у тебя взаимоотношения с петухом. Здесь впору бы попросить санитаров посмотреть, может что не так.

Валентин Круглый

так это мой курятник,и петух здоров,кур тики-так топчет

Любовь Серова

Если хочет добиться ее расположения,то столько,пока не ответит взаимностью.

Уральская Рябинушка

А зачем ему бегать за ней, женщина без догонялок хорошо поймет тонкий намек

Ви
Виkа

это надо у мужчин спросить...на сколько хватает их желания и терпения))))))))))

Елена Мамаева

вы знаете, а ведь женщина не всегда может догадаться, что за ней бегают (((

Потомок Помора

Пока не догонит.... Но, обычно женщина не слишком напрягается в беге..... 😉

Людмила Печурина

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ,А НЕ БЕГАЮТ,А БЕГАЮТ СОБАКИ,БУДЕМ ЛЮДЬМИ!

Хм
Хмырь

Будьте.

Виктория Данильчук

Тургеньев, вот, всю жизнь за замужней и не любящей его бегал, и ничего))