Екатерина Васильева

можно ли простить мужчине рукоприкладство?

Ответы
Валентина Гайлане

Стоит один раз простить, потом это войдет в привычку. Я прожила с мужем более 44 лет, он никогда меня не ударил. Но пример моих родителей - все закончилось разводом, мама слишком долго терпела и сожалела, что поздно решилась на развод.Говорят: горбатого могила исправит. Это точно. В те времена не было психологической помощи семьи, защиты женщины от этого зла. Если вас обижают - не терпите.

Екатерина Васильева

спасибо большое за совет)

Владимир Стародуб

Думаю, что нет. Но бывает так - постоять за себя надо, тогда это другое дело. Вообще то смотря какая ситуация.

Мария Андреева

рукоприкладство бывает разное...если вы о битье кого-либо из членов семьи -конечно нет-это уже не мужчина

Елена Басаргина

я своему 2 года прощала и наконец-то развелась жить хочется ещё))))))))))))

Екатерина Васильева

ох как хочется))))

Елена Басаргина

когда умрёшь какая там жизнь хотя говорят и там жизнь есть пока молоды надо жить а старость придёт и наша тогда да

Екатерина Васильева

да, поживем еще)))))

Елена Басаргина

конечно поживём и сомневаться не стоит а их бог сам накажет)))) кто рукоприкладством страдает

Мария М@гд@лин@

НЕТ!!! а ещё руки оторвать

Екатерина Васильева

если бы это было возможно....

Мария М@гд@лин@

тогда брось его

Екатерина Васильева

вот....развожусь..сыну 1.4

Мария М@гд@лин@

вот и правильно!! вся жизнь впереди)))) желаю удачи вам и вашему сынишке )))

Графиня Батори

нет..ни в коем случае!

Александр Лобанов

И рукоблудство я считаю тоже не простительно ))))))))))))))))

Графиня Батори

именно)

Аня Мамасалиевна

net,kogda.

Екатерина Васильева

спасибо большое за совет)