И-
Инкогнито --

Мятеж не может кончится удачей, в противном случае его зовут иначе

Ответы
Светлана Юрьева

Мятеж у тещи кончился удачей, как следствие тесть обзавелся дачей.

Снежана

...Роберт Бёрнс ( перевод С. Маршака)

И-
Инкогнито --

Браво

Снежана

В году семьсот сорок деевятом // (Точнее я не помню даты) // Лепить свинью задумал чёрт. // Но вдруг, в последнее мгновенье, // Он изменил своё решенье // И Вас он вылепил, милорд...

Евгений Васильев

Революция.

И-
Инкогнито --

Именно

Шк
Шкавир

возможно

На
Надя

Точно

Шк
Шкавир

точно что?