Елена Цой

Наблюдаю такую картину в транспорте Москвы : чтобы пройти через турникет ,надо приложить транспортную карту к турникету, мужчинам лень вытаскивать карту из кармана, и видишь как они прикладываются к экранчику то боком ,то грудью ,то даже (извиняюсь) попой, хорошо что у них нет карманов на гульфиках 😉 ,а вы наблюдали нелепые ситуации?

Ответы
Алекс Венцель

Сценка в трамвае...
Алекс Венцель
Еду как-то в трамвае. За окном лето, жара, в трамвае народа совсем немного. На одном из сидений сидит молодой человек в белой отглаженной рубашке с галстуком и внимательно читает развёрнутую газету. Над ним, держась за поручень, стоит молоденькая, симпатичная девушка и время от времени утирает пот с лица белым платочком, который заткнут у неё за отворот рукава блузки. Неожиданно платочек выскальзывает у девшки из руки и падает на брюки молодому человеку.

Девушка заливается пунцовой краской и жалостливо смотрит на свой платочек, но не решается наклониться и взять его. Молодой человек неожиданно боковым зрением замечает, что у него между ног торчит что-то белое и, видимо, решив, что это из интересного места выставился край его белой рубашки, начинает, не глядя, засовывать платок себе в ширинку. Округлив глаза, девушка наблюдает, как её платок исчезает в известном направлении, но стесняется что-то сказать...

Елена Цой

Хахаха. ....я валяюсь.....может это судьба злодейка )))))

Алекс Венцель

могу дать ссылку на все мои "Юморизмы"...

Елена Цой

Давайте, обязательно почитаю

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Юморизмы"

Елена Цой

Хорошо ,спасибо )))

Андрей Макаронников

из реальных историй читал,как тип один пишет,что вылез с ванны голый,в одной рукечто то было и в другой(не помню),а тут детская игрушка заиграла при чём очень громко.Он стоит в ванной причинным местом пытается выключить кнопку,делая соответственные телодвижения как во время полового акта\В это время заходит жена....удивлённо смотрит непонимающе и выдаёт-тв бы хоть закрывался,когда "этим" занимаешься )))))

Елена Цой

Хахаха. .....да уж......и попробуй скажи жене "дорогая, это не то о чем ты подумала" это все капец, уверенность жены будет на 120%

Андрей Макаронников

))))) прикинь.Я когда прочитал и представил-долго смеялся

Елена Цой

Представляю ))))

А Б

в Питере на посадке в метро люди по той же схеме прикладывают, что кто может. Идёт священник в полной амуниции. Ни чего из под рясы не достаёт... Народ поучает, нужно для прохода.... и далее цитируют правила прохода...
Священник молча подошёл к турникету, перекрестился и низко поклонился...
Турникет пропустил его...

Елена Цой

Ахахаха. ....приколист блин....)))) люди наверное ахнули чуду божьему )))))

А Б

его стали доставать, как это получилось...
он не очень долго упрямствовал, сказал:
-никакого чуда нет... у меня карточка в шапочке 😉

Елена Цой

Я такое тоже наблюдала, только у мужчины карточка в бейсболке была 😂

А Б

легко допускаю любое хранилище

А Б

😎

Андрей Григорьев

Сегодня на двери своего подъезда обнаружил агитационный листок, призывающий голосовать за кандидата в депутаты Горностаева. Создатели сей агитки выделили большими жирными буквами три слова, которые слились в единый текст - КРАСНОЯРСК РОДИНА ГОРНОСТАЕВ. Вот, оказывается, откуда горностаи появились...)

Елена Цой

Хахаха. ...прикольно

Александр Евгеньевич

Конечно. Только не с мужчинами, а с бабулями пенсионеркам, которые машут перед валидаторами своими хозяйственными сумками, как веером. Все стоят на улице под дождём, ждут, пока эта дура догадается раскрыть сумку, вынуть кошелёк, оттуда карту, приложить и пройти, наконец! 😁

Елена Цой

Вообщем вы считаете уж лучше попой приложится ,чем под дождем стоять 😂

Александр Евгеньевич

Вы утрируете. Попой при мне, по крайней мере, никто не прикладывался. Задорнова насмотрелись? А сам факт наличия до сих пор валидаторов в Москве, которые Собянин планировал отменить ещё в 2011 г., говорят о заботе московских (с маленькой буквы) властей о нас с Вами.

Елена Цой

Все равно в Москве больше заботятся о людях чем в других , особенно маленьких городах России

Александр Евгеньевич

Может быть, я резко выразился. Но эти х@рникеты в автобусах доста-а-а-а-али! 😪

Елена Цой

Это точно ....зато развлекаешся пока наблюдаешь кто как заходит , некоторые даже кланяются ему 😂

Александр Евгеньевич

Вам, Елена, наверное, просто делать нечего. Вы и развлекаетесь. А я домой хочу попасть побыстрее. А департамент транспорта мне в этом препятствует!

Елена Цой

Ну ведь все равно впереди автобуса не побежишь ,и от того что сейчас будешь ворчать и бубнить как это плохо, водитель не сломает его , так зачем тратить нервы и свое здоровье ?

Западная Сибирь

Смешнее когда за козырек шапки и поклон - и проходит ! Иностранец чуть дар речи не потерял -- подошел и тоже стал кланяться и прикладываться как к святыне..... 😄 а эти юмористы стояли и ржали над ними ...... жаль не сняли это

Елена Цой

Ой как классненько )))) я валяюсь.....))))) 😄

Та
Татьяна

Самое нелепое в этой ситуации это сам турникет. Кто его придумал? Через переднюю дверь толпа стоит давится, чтобы войти. Все равно, половина зайцем едет, через него перепрыгнуть не проблема, кому надо будет, перелезут.

Елена Цой

Я иногда думаю ,может его придумали чтобы люди со скуки не умерли ))))

Та
Татьяна

Это кто то денег на этом отмыл и заработал.

Елена Цой

Ну да

Дед Мороз

Конечно... точно так ж и женщины делают... То боком, то попой, то сумочку прикладывают, то сиськи.... Последнее сильно умиляет мужчин... во все глаза смотрят... колдовство какое-то... сиськи-пароль-турникет!))))

Елена Цой

Хахаха. ......я валяюсь......вот бы посмотреть......я не видела еще такого...... 😂 😭

Дед Мороз

Карточку в бюстгальтер прячут, наверное чтобы не украли....

Елена Цой

Предусмотрительные все таки женщины ))))

Дед Мороз

Лучше бы в трусики положили....

Елена Цой

Ага ,а потом попросили красивого мужчину поискать ))))

Дед Мороз

Ролевые игры? обожаю!!! А ты?))))

Николаич

весной покупал мешок земли для рассады весом килограммов 30,продавчиха заставила меня взгромоздить мешок на стол,чтобы пробить штрихкод через кассу,а если это был бы мешок с сахаром 50 кг

Елена Цой

И как ? Стол выдержал?

Николаич

угу

Елена Цой

Хахаха. ....Извините. ....вам наверное тогда не до смеха было .....просто как представлю ,смех разбирает ...)))))

Андрей

удобнее, когда не в кармане, а вшит в тело. можно настроить замки на открытие, управление собственными финансами и в крайнем случае, вас всегда найдут. или то, что от вас останется. удобно?

Елена Цой

Не очень

Андрей

не нужно с собой таскать ключи, деньги, помнить адреса, вскоре не нужен будет и смартфон. дополненная реальность будет спроецирована напрямую вам в сознание.

Елена Цой

Господи помилуй 😱

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Виктор Шаламов

Наблюдал. Только дело было так, карта была в папахе спрятана, и пассажир прежде чем пройти усердно бил лбом челом об турникет. (руки у него были заняты багажом) Потом Бог его пропустил.

Елена Цой

Хахаха. ....все таки есть Бог на свете )))))

MคLꭵήค

Я редко пользуюсь общественным транспортом, но видела , как мужчина приложил для прохода через турнекет бок руки, карман был почти у плеча, я подумала сначала, что ему стало плохо))

MคLꭵήค

)))

Pasha Melnik

да ))) я давно не ездил на транспорте, и забыл как че. )) так что я тоже нелепый. А особенно прикол с картой тройка. не туда нажал и поехал в три дорого

Елена Цой

Как? Разве так бывает?

Pasha Melnik

ну в смысле вместо оплатить карту купил билет, а пока разберешься очередь. а мужик забыл куда карту всунул )))

Елена Цой

Смешно.....))))

Pasha Melnik

да главное не задерживать очередь ))

Ви
Виктор

Наблюдал...Как женщины сумками лупят по турникету где лежит проездной))) Лучше бы в трусы засунули...может не долбили бы так и не ломали!

Анатолий Лапшин

Да. Но то о чём Вы говорите не нелепость, а жизненная необходимость! Некоторые женщины прикладывают пакеты, сумки и т.д.

Елена Цой

Ага

Анатолий Лапшин

Вот так и не иначе.

Анатолий Лапшин

Вот так и не иначе.

Денис

когда женщины лупят своей дамской сумищей по акп в наземном транспорте, потом долго в ней ковыряются, ища проездной.

Елена Цой

Да уж ,тоже знакомо )))

Светлана Радуга

Конечно, каждый день. Но я вижу в основном женщин, которые мучительно прикладывают сумку к турникету.

Артур Недбайло

Видел как женины прикладывают сумку на турникете на проходной. В сумке пропуск - срабатывает !

Во
Ворчун

не пользуюсь общественным транспортом но чип на гульфике это решение проблемы с импотенцией

Во
Ворчун

а что потычет потычет может что и вспомнит