Евгений Жизнев

Что предвещает то, что сорока рано утром постучалась в мое окно, как стучатся в дверь, увидев, что я проснулся, она улетела? Целый год не было сорок поблизости, а в прошлом году, я дружил с одной сорокой, она всегда прилетала когда я копал землю и ходила рядом, ждала от меня личинок жуков, которых я находил в земле и бросал ей. Может она вернувшись уведомила меня, что она здесь, если это была она. А может это к чему то другому знак?

Ответы
Ирина

Запросто могла уведомить. В голодные 1990-е голубь ко мне на балкон прилетал погреться, поесть (голубятник неподалёку держал голубятню, но видно не кормил). Потом вообще обнаглел, улетать перестал... Я все окна позакрывала... Так голубь нашел моё окно - на 8-м этаже - с противоположной стороны дома... А Сороки куда умнее голубей.

Валентина Мычко

Может кто-то близкий (умерший) к Вам прилетает(скучает). Мне на даче пожилая соседка рассказывала, что к ней все время прилетала птичка. Она считала, что это ее дед в образе птицы. Он очень о ней заботился при жизни

Евгений Жизнев

Я знаю, что меня очень сильно опекают, только я не всегда слушаюсь

Валентина Мычко

Опека опеке -рознь. Значит любят Вас. Не отнимайте у них любовь к Вам (если это близкие), ну и не зацикливайтесь сильно на этом

Евгений Жизнев

просто живу и делаю что нужно

Валентина Мычко

Вам видней

Александр Коган

Наверное эта умная сорока. Я был в своё время,в лагере "Василёк",так там в зоопарке была умная ворона,которая свистела и копировала издаваемые звуки.Так мы с ней дружили.Прикольно было! 🙂

Марина Дергачёва

Я обратила внимание на даче, что стало много сорок. Раньше слышала, что они становятся редкостью. Думаю, производств меньше, беспокойства им вот они и увеличиваются в численности.

Елена Бурдина

К моей маме прилетал белый голубь из приезжего гастролирующего у нас цирка, и ей приснился сон, что умерший её брат сейчас голубь. Так вот она уверена, что это прилетал её брат.

Евгений Жизнев

возможно

Татьяна Садыкова

В детстве к нам на балкон прилетел молодой голубь, подружились. Он утром улетал, а вечером прилетал. Но как-то не прилетел, его не было всю ночь, а утром прилетел .....с голубкой.

Планета

Птица быстро привыкает к хорошему и отучить ее от этого потом трудно! Кто знает может это ваша прикормленная сорока или другая которую приучили кормиться с окна?

Евгений Жизнев

у меня случайностей нет

Планета

Они есть у каждого

Евгений Жизнев

им не повезло, а может невнимательно относятся к своей жизни

Планета

Может и так

Елена, Сибирь

Обычно, если птица подлетит к окну и стукнет клювиком в стекло, либо бьет крыльями по стеклу - это предвещает какое то значимое событие, перемены, увы не добрые.

Евгений Жизнев

жаль

Людмила Миндагулова

к вам вернулась ваша подруга сорока и оповестила об этом стуком в окно и не надо ничего придумывать, люди сами придумывают какие то приметы, а потом веря в них

Ирина Михална

Это на самом деле было? Не хочу Вас огорчать, пожилые люди сказали бы, что это плохая примета - птица, стучащая в окно. Может, она там букашку какую поймала...

Марина Дергачёва

Я обратила внимание на даче, что стало много сорок. Раньше слышала, что они становятся редкостью. Думаю, производств меньше, вот они и увеличиваются в чм

Евгений Жизнев

мигрируют

Галина Завадич

ДРУЖБУ ПРЕДЛАГАЕТ-У ПАПЫ В САДУ ЖАБА ЖИЛА И ОН ЕЁ КОРМИЛ И ХОДИЛ ЗА НЕЙ 5 ЛЕТ ,ОНА НА УЧАСТКЕ ТАК И ЖИЛА,А ПОТОМ ПАПА ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ И ОНА ПРОПАЛА

Александра Куценко

а знаете в народе говорят стук птицы в окно плохое предвестие у меня дважды было первый раз перед смертью мамы второй перед смертью папы

Elvira Pesotska

Она запомнила ВАС на всю свою очень короткую жизнь...а приметы никакой нет ВЫ замечательный чел....кормите птиц и других животных...

Евгений Жизнев

хорошо

Татьяна Фомина

Сороки и вороны очень хорошо запоминают людей, особенно если те их кормят. Так что это была ваша приятельница скорее всего.

Тихая Мелодия

Вообще говорят,что птица,постучавшаяся в окно,принесла новость,а может и прилетела поздороваться,сороки-умные птицы.

Галина

это не знак...это у Вас литературные способности... даже кажется, что читала уже эти строки давно и автора не помню))))

Евгений Жизнев

способности есть, это верно. Но и знаки подобные бывали и сбывались

Галина

мне кажется, Вы скучали по той сороке или по тому времени, когда дружили с ней...

Евгений Жизнев

нет, тут иное

Галина Смирнова

Не буду вас пугать, но это нехороший знак. Может быть это "ваша " сорока просит червячков? Пора накормить пришелецу.

Евгений Жизнев

хорошо

Соня Ингрид Тарнфорс

Это к новостям. Увидев сороку говорят. пусть дойдут только хорошие новости или что то в этом духе не помню точно.

Евгений Жизнев

хорошо

Наташа Халус

все эти знаки и приметы всё выдумка людей которым заняться нечем.... хотят оправдать свою лень и бездействие....

Евгений Жизнев

встречался я с такими, со временем Вас ждет сюрприз - откровение

Наташа Халус

вас тоже он ждёт....тогда вспомни обо мне...

Евгений Жизнев

чудная

Наташа Халус

возможно...всего доброго...спокойной ночи...

Евгений Жизнев

Спкойной ночи