Евгений Жизнев

Что предвещает то, что сорока рано утром постучалась в мое окно, как стучатся в дверь, увидев, что я проснулся, она улетела? Целый год не было сорок поблизости, а в прошлом году, я дружил с одной сорокой, она всегда прилетала когда я копал землю и ходила рядом, ждала от меня личинок жуков, которых я находил в земле и бросал ей. Может она вернувшись уведомила меня, что она здесь, если это была она. А может это к чему то другому знак?

Ответы · страница 3
🇷🇺Anna😊

Мы в ответе за всех тех, кого сумели к себе приручить/ Антуан де Сент Экзюпери.

Татьяна Абросимова

Обычно сорока приносит какие-либо новости, эта птица редко предвещает плохое

Рита Комарова

Думайте лучше, что она вернулась.. Сорока к вам!! Ваши червячки- слаще и жирнее!

Евгений Андреев

попробуйте с людьми дружить. хотя, о чём это я-у самого кот в друзьях ))

Евгений Андреев

Кот лучше. С ним гулять не надо, где нагадил там и убираю

Евгений Жизнев

у меня пес во дворе, а кот был, не надежен он - предал

Евгений Андреев

коты не предают. значит, что-то ему не понравилось

Евгений Жизнев

не понравилось, что я для него кошку не завел

Евгений Андреев

как я его понимаю. моему вот не надо кошек-он плюшевую собаку любит

Евгений Андреев

нее. его в детстве салютом напугали, а ещё он с кресла падает, когда спит

Евгений Андреев

Да. Только он не знает думает, что ему не больше 3-х лет

Лю
Людмила

во что верите то и получите. она соскучилась и говорит, что вот она я.

Татьяна Старикова

конечно это та же самая. Кушать захотела, значит пора землю копать.

Евгений Жизнев

возможно, хотя, у меня были случаи, когда воробьи стукались в окно, прямо в направлении нежелательного человека и сбывалось.

Улугбек

Поздравляю Вас! У Вас завёлся замечательный друг в живой природе...

Лариса Алехина

Она предвещает событие в вашей жизни, о котором вы узнаете позже.

Римма Чечётка

Для меня птица у окна-к новостям,тем более,сорока.Но это для меня.

Полина

Думаю вернулась на место кормления, у птиц феноменальная память

Наталия Васильева

))нет..это просто привязанность птицы к человеку)) такое бывает)))

Светлана Никитина

хотела вам напомнить нужно рано вставать-небудите хвори знать

Евгений Жизнев

и так сплю по 5 часов максимум

Светлана Никитина

рано в кровать,рано вставать-горя и хвори не будите знать.

Евгений Жизнев

поздно в кровать, рано вставать, нету возможности больше поспать

Светлана Никитина

будите долго спать,всё самое интересное проспите,а кто рано встаёт-тому и бог здоровья даёт.

Евгений Жизнев

да Вы не читаете что я пишу

Галина Золотарева

это к какому-то известию,плохому или хорошему,узнаете после...

Гуля Валиахметова

нет, это точно вами выкормленная, как родная, прилетела к вам!

Светана Вел

никто вам этого не объяснит.. только вы сами можете разгадать

Тамара Фетисова

и как складывается жизнь?-пусть всё будет хорошо-без проблем

Валентина Кузниченко

не заморачивайтесь думайте о хорошем .мысли материлизуются

Елена $%&@

Птицы, постучав в окошко, обычно приносячт новости какие-то

Елена $%&@

А сорока не птица 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Вася Не Прынц.

Если птичка постучала в окно-значит в доме будет покойник...

Марго Аметова

Сорока . Это плохо. ПРЕДВЕЩАЕТ ВАС. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ВО ВСЕМ