Евгений А.

Многие, кто прошел через развод, отвечают, что развод был необходим, как необходима ампутация при гангрене. Но я не понимаю, зачем было доводить до гангрены? Разве нет разума, чтобы лечить до того, как начнется гангрена?

Ответы · страница 7
Го
Горец

О брат женщины такие коварные пока последний кровушку не до пёт не отпустит.

Ирина Ваганюк

Глупая надежда на сохранение органов. Прошла. Жива. Здорова. Я снова -цельная

Св
Светлана

А это, как болезнь, тянем до последнего, пока уже не станет поздно!🤷

Kurt Ruhu

Согласна. Брак святое устройство и ценить его нужно также как ценишь жизнь

Елена

Я ампутировала. Сразу. Но не помогло. Увы. Так что однозначного рецепта нет.

Майя Петрова

Лечение не принималось другой стороной. Расстались не по моей инициативе.

Евгений А.

А причина болезни, видимо, очевидно тоже с той стороны, верно?

Майя Петрова

Вот-вот.

Николай Березовский

Если Любовь ушла, зачем мучить друг друга, и ампутация тут вовсе не причём.

Ол
Ольга

Согласна, поэтому уходить надо сразу как только начинается разлад в семье

Надежда

Я развелась потому, что полностью утратился смысл совместного проживания

Ля
Ляся

Взрослый дядька а пишет такую чушню🤔🤔🤔🤦💥💥💥

Евгений А.

С чем Вы сравниваете, чтобы так судить?

Ля
Ляся

Я не сужу ,а это моё мнение на твой вопрос ...

Евгений А.

Мнение и есть суть суждение.

Забава Путятишна

Разум и подсказывает.. Развод.. Потому что чувства говорят, убей и закопай

Игорь Журба

Надо чаще обсуждать и не копить все в снежный ком иначе он может рухнуть!

Она

А если пациент за... Лечить... А доктор только ампмутация??? Нет консенсуса

Евгений А.

стоит искать консенсуса

Она

Игра в одни ворота не игра.. И если кто то решил.. Для себя что так.... То это так и будет... Увы. Мы эгоисты зачастую

Евгений А.

Так значит недовольный сам виноват.

Семён

Теория всегда расходилась в итогах с практикой ... не так уж все просто ...

Юля Ильина

Как лечить человека считающего , что ему в своё удовольствие жить лучше?

Валентина Жигалова

Чем же страшен развод ? Чемоданы за дверь и с заявлением в суд или ЗАГС

Евгений А.

Страшен развод грехом, нарушением Божьего замысла, Божьего плана. Разрушением отношений, упущенными возможностями, утратой любви и доверия.

Валентина Жигалова

А если мечтаешь о детях счастье а получаешь пьянь и тумаки ?

Евгений А.

Так и вступать в брак нужно с рассмотрением, со здравым смыслом. Пьянь она же не "вдруг" обнаруживается. И тумаки не за один день возникают. Все это и до начала отношений легко просматриваются, если ответственно подходить к своим мечтаниям.

Валентина Жигалова

так и получается : цветы кино романтика а когда поженились то можно не париться и быть с претензиями

Евгений А.

Лучше бы делали наоборот... До женитьбы выставили бы все претензии, а уж женившись, принимали бы друг друга, как есть...

Светлана

Для этого нужно обоюдное желание...в одностороннем порядке не лечится

Евгений А.

И что же может помешать обоюдному желанию?

Лида Бавинова

согласна ......но как лечить то - что утрачено от измен от побоев и мн.др.

Михаил Цветаев

Видимо терапия оказалась безсильна и тут уж поможет только хирургия.

Гордая

развод - это как лакмусовая бумажка... каждый проявляет свои свойства

Николай Вогарь

Если был бы ум, то развода бы не было!