Nina

Что скажете по поводу мужского рукоприкладства (к примеру, муж бьёт жену)?

Ответы
Лу
Лундор

урод...по себе знаю было один раз по по пьяни ,стыдно до сих пор,она там далеко где все будем....до сих пор прощения прошу..хоть она и простила и сама спровоцировала..но всё равно Урод

Nina

Я бы простила. И забыла бы такого

Лу
Лундор

Моя не забыла и простила,сама даже прощения попросила за провокацию...но всё равно стыдно

Костя Н

девочек обижать некрасиво - меня в детстве объясняли. Хотя это еще при Брежневе было сейчас видимо считают по другому судя по передачам в тв

Nina

Учат детей собственным примером

Alex Y

поддонок. жена должна купить чугунную сковородку и дать разок по морде. если выживет то перестанет драться

Nina

И выживет. И будет драться

Alex Y

значит била не сильно. мне одна рассказывала,что после этого некокда не бил

Nina

Этот пример надо по телевидению рассказывать, а ещё лучше показывать. И, главное, чтоб женщинам ничего за это не было. Как и мужчинам, которых жалеют жёны

Alex Y

согласен. ненавижу этих мужчин,обижают слабых

Nina

А самое страшное, мам своих детей. Пример для детей

Alex Y

да.

Ко
Константин

просто скажу он не мужик а тряпка поднять руку на женщину а на улице он за её спину будет прятаться .

Александр Луньков

Тоже самое, что и по поводу женского руко -(ногте-, зубо-) прикладства: мелкие душонки!

Nina

Повышают свою самооценку за счёт унижения другого

Александр Луньков

Я как-раз об этом.

Владимир Шибнев

Ничего не скажу. Сам не бью, но других не отговариваю. Некоторым есть, за что бить.

Rasul Musajev

если по пьяне, его зарезать надо. А если в трезвую , муж просто так не бьет

Бахриддин Мухторов

женщину надо наказывать другим способом,а руку поднимать запрет👆

Алексей

стыдно просто иди в кабак найди себе соперника ровню и сним подерись

Андрей Волощенко

если не отбивается от неё когда она взялась за нож то негативно

Михаил Алавердов

это слабый трусливый человек,которого обижали в детстве

Сергей Толстель

Это проявление слабости, но это моя личная точка зрения.

Nina

Но они думают наоборот

Сергей Толстель

Да мало-ли кто что думает. Нельзя и всё.

Ольга Позднякова

Если мужчина поднял руку на свою жену это уже не мужик

Ни
Николай

Я считаю не допустимым на девушку поднимать руку...

Серж)))

Хреново это. Нормальный мужик так не поступает.

Наталья *******

Козел он. От таких сраз же нужно уходить.

Nina

Они ж на коленках приползают. Клянутся, что больше этого не будет.

Наталья *******

На мой характер я бы не простила как бы не умолял. Если один раз поднял руку то это будет и еще несколько раз знаю по своей подруге.

Zoxrab Mammadov

Плохо.Надо ей тринероватся с сквороткой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Было дело, ушла, такие суки не изменятся

Ен
Енот...вот)

верно...

Римма Чечётка

Я скажу, что жена-дура. Собралась и ушла.

Lady Winter 🇷🇺

А че тут говорить.. свинство это большое