Diypaliuch

любишь детей?)

Ответы
Изабелла Боня

Дети – это счастье, дети – это радость, Дети – это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда, Их по благодати взрослым дарит Бог. Дети, как ни странно, также испытание. Дети, как деревья, сами не растут. Им нужна забота, ласка, понимание. Дети – это время, дети – это труд. Дети – это чудо, доброты послание, Лучики восхода, капельки любви. Дети – это каждой девушки желанье...

Александр Иванович

Конешно!!!!!!!!!!!Их все любют!!!!!!! А появляю.тся они после вот таково!!!!!!!!!!!!!!
С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Алена Чипочанова /карташ/

Детей все любят, как можно не любить таких чудненьких, особенно когда малыш обнимет тебя крепко нежными маленькими ручками, и скажет что любит вас, это чудо:)

Ольга Геннадьевна

Детей нельзя не любить,они-ваше продолжение,ваше дополнение.Дети-цветы жизни,и растут они,каждый в своем "огороде",то есть в любящей семье.

Ольга Смальченко

У меня самого сын БОГАТЫРЬ! РОДИЛСЯ С ЗУБОМ!Э ТО ПРИШЛИ ВЕЛИКИЕ ДА ДОЛГОЖДАННЫЕ ЧАДА ЛЮБВИ!!Возвращаются ВЕЛИКИЕ И МОГУЧИЕ НАШИ предки!!

Валерий Никифоров

Относительно...так же как и стариков..Встречаются всякие..впрочем сейчас с трудом различаю возрастную составляющую характера.

Мишаня

чужих люблю своих не получилось завести.Обожаю сейчас у нас растёт внучатая племянница самая любимая моя девочка на свете.

Ирина Блинкова

я тоже люблю всех детей!!

Семён Пыхтин

которые в рекламмах детского питания нет я их ненавижу а вот которые в жизни некоторые нравятся а некоторые нет

Стася Фомина

да конечно..а кто их не любит, а особенно когда дети маленькие..со взрослыми детьми оказывается на много труднее

Болатбек Турмагамбетов

Конечно! Я не знаю ни одного человека , который не любит детей!Может быть они мне просто не попадались в жизни!!!

Татьяна Макеева

люблю, но об этом надо не говорить, а показывать это детям так, чтобы они и без слов поняли, что вы их любите

Ирина Блинкова

надо и показывать и обязательно говорить. особенно после наказания....

Татьяна Макеева

если любишь, надо не наказывать, а суметь словами и чувствами объяснить ребёнку, за что он может быть назакан

Ирина Блинкова

это в идеале. в жизни бывает по разному. дети разные, внуки в обще другие. так что говорю только из личного опыта, дети хотят слышать. что их любят......

Нурбол Яуешов!!!

да конечьноҚҚв мой мир есть милинкая такая Наргиз там почти все фотка ее nurbol1992.kz@mail.ru если хчешь взглинут

Алексей *********

ОЧЕНЬ.............СЕБЯ Я УЖЕ РЕАЛИЗОВАЛ,ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ.......ОСТАЛИСЬ ДЕТАЛИ....... ЖИВУ РАДИ НИХ, РАДИ СЕМЬИ.....

Александр Лисичников

Конечно, как иначе? детей может не любить скорее тот кто ни разу за ними не наблюдал. Просто со стороны.

7777777

Чужих..но недолго..а ещё процесс. .это как рыбалка..рыбу не люблю а вот с удочкой посидеть завсегда рад

Ирина Блинкова

а я очень люблю детей. их нельзя не любить))

Дмитрий Чернов

Зависит от того какой ребенок! Ведь многие совсем воспитывать не умеют! У меня он будет чудесный.

Владимир Гусев

Да у меня их двое живём вместе.Рад бы ещё но сам рожать не могу.А так не от кого больше детей.

Варвара Кокорина

нет. в целом пристрастия, как у некоторых, нет. а свои...это не дети. это такие же люди, как мы.

Серёг@. Костром@.

Дети наша радость, мужчины - слабость... Один раз расслабишься - потом всю
жизнь радуешься.

Руслан Андрейшин

Очень и очень хочу их иметь,но пока не нашел еще ту с которой мне бы хотелось это делать.