Анастасия Македонова

Лучше чему нибудь научиться, публично признавшись в своей слабости, чем, изображая ученость, бесстыдно упорствовать в невежестве...я поддерживаю...

Ответы
Дмитрий Пенкин

локальный (и не только локальный) менталитет такой, что начнешь признаваться "в своей слабости", тем более "публично" -- на тебя начнут вешать все грехи: и твои, и других кто "не признался", но пытается воспользоваться случаем свалить свои грехи на чью то голову ... короче "признаваясь в своей слабости" ты заведомо подставляешь свою шею под топор ... а оно надо???

Вероника Королевская.

И я поддерживаю.На невежество,упрямство и тупость натыкаюсь постоянно.

Сергей Шевцов

Умные люди, в отличие от дураков, не упорствуют в своих заблуждениях...

Владимир Новиков

Все относительно. Какой интеллект, такие поступки.

Кугукова Елена

Здорово! Считаю только так и надо поступать!

Галина Смольникова

Согласна , но куда упертость девать ?

Анастасия Македонова

в другое направление

Владимир Лунев

Вам надо учиться..... чему-нибудь.

Абдула Абдулаев

Нашим правителем посоветуйте

Алексей Скворцов

и я тоже поддерживаю

Верба

да

Александр Песков

В точку сказано

Она

согласна...

Галина Осташко

и я