! Птаха !

Корпоратив. Какие будут ценные указания?!)))

Ответы
Петр Великий

Придти вовремя,наряд выбирать по ситуации,не пить всё подряд,обязательно закусывать,громко не кричать,надеть чистые трусики(вдруг захочется станцевать на столе),не приставать к мужчинам.

! Птаха !

Спасибо, конечно)))))....но я не настолько "голодная"))))

Петр Великий

Вы просили указания,а это просто советы.

Аликпер Агакишиев

отказаться от алкоголя...под видом аллергии...секс только по симпатии..а не по должности...ну и уйти не прощаясь..так меньше приключений..

Акира Куросава

Проведя в казне учет,
Муравьи открыли счет.
Счет конечно не велик,
От него остался бзик —
Баргузин и суховей
По неведенью властей.

Сергей Богатов

Не знаю,сам впервые иду.Но есть совет от бывалого человека-не позволять себя спаивать.Самоконтроль в первую очередь.

Василий Комышний

приготовьте поменьше спиртного, и побольше собственных номеров. Только в таком случае корпоратив будет интересен!

Николай Попов

Привет красавица Птаха!💋🌹Правельно выбрать платье! Вот это у вас очень красивенькое платье,я уже влюбился!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Стишки учи.В самый разгар раздевайся,вылазь на табуретку и читай стишки про елку.Такого никто не придумает!

Константин

Заранее вылечить голову, желудок , ноги..ведь предстоит что то говорить, неплохо выпить, танцевать))

! Птаха !

Верно. Спасибо. Всё в норме)))

Константин

Отлично и для ГОУ тоже готова?

! Птаха !

Я столько не выпью))))

Константин

может тебе стопочки хватит для запаха))

Серж)))

Белое не надевать, виски с вином не мешать и пивом не лакировать! и лучше молчать чем говорить!

Серж)))

))) чисто случайные кадры бывают убойнее снимков папараций)))

! Птаха !

Знаю что будет весело и мне фотик совсем лишний)))

Серж)))

Умопомрачительно оттянуться)

! Птаха !

Спасибо)))

Серж)))

🌹

Людмила Матусяк

Не пить, снимать все на видео, тогда повышение зар. Платы от начальника Гарантированно. 😄

Максим Ммм

Не курите того, чего раньше не курили, а то будет как в песне про Любу-звезду ютьюба!)))))))

Владимир Логинов

Видите себя прилично юная леди если худо будете себя вести я приеду и домой вас отнесу

! Птаха !

Будет исполнено)))

Владимир Горшков

Пить, по мере возрастания градусов и знать меру.!!!! Главное ,не пить на посошок.

Ан
Андрей

Разные напитки не пейте. С чего начали,то и пейте напиток с которого начали

А Б

тараканов на проветривание выведи
🖼

! Птаха !

Тараканы проконтролируют)

А Б

"пошливон" может-таки спугнуть

! Птаха !

Точно)))...они могут уйти вместе с опой за приключениями))))

А Б

разгони всех и
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

кайфуй

! Птаха !

Спасибо)))...через 4 часа стартую)))

Не Добрый И Души Нет

КАКИЕ УКАЗАНИЯ БЫ НЕБЫЛИ ДАНЫ .ВСЁ ПОЙДЕТ НЕМНОЖКО НЕ ТАК .А КАК ВСЕГДА

! Птаха !

Вот читаю указания и столько нового)))

Не Добрый И Души Нет

прикольно наверное ?

! Птаха !

Можно прям план действий составить)))

Не Добрый И Души Нет

не думаю что он сработает .

! Птаха !

Время покажет

Не Добрый И Души Нет

согласен 🌸🌸🌸

Ты Против Че

Пей многа, пой громка, танцуй весело, чтоб тя запомнили! И дали премию:-)

! Птаха !

Эх, была не была!)))

Стиф Стиви-Нудныкот

мужикам по две капли "шпанской мушки".. три, шёбь не разбегались

! Птаха !

Ахххааа, может привязать их к стульям?!)))

Стиф Стиви-Нудныкот

хм..неплохой агрегатик получится..можно и на вынос поштучно обменивать с другим крылом офисов

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для вас только сок, исключительно безалкогольное пиянство

Иван Старков

какие бы указания не были бы даны все пойдет своим чередом

! Птаха !

Или что- то пойдет не так))))