Вячеслав Серкин

Посмотрите на график заболеваний по ссылке https://news.mail.ru/politics/48596282/?frommail=1 в части весь мир. Там явно видна недельная цикличность. Причем с понедельника по пятницу идет повышение числа инфицированных, а с субботы по воскресенье спад. Может на время эпидемии сменить график работы кампании?

Ответы
Наталья Кузнецова

А Вы не сменили?!

Вячеслав Серкин

Если руководство предложит день на удаленке и день в офисе работать, я не буду против.

Наталья Кузнецова

А я не хочу на удаленку…так предложите сами)