Кеn Кейн

Если кавказцев называют чурками и хачиками и если азиатов называют просто чурками,то получается кавказцев больше презирают и ненавидят чем азиатов или кавказцев больше критикуют чем азиатов потому что кавказцев больше любят чем азиатов.Европейцы и славяне называют кавказцев и ближневосточных мигрантов чурками и хачиками а азиатов называют просто чурками.Я казах а значит я чурка)

Ответы
Эк
Эксперт

Казахи - славный народ с богатой историей. Казахский язык - один из самых гармоничных языков в мире. Казахская домбра (если не так называется инструмент, исправьте) - одна из самых лучших струнных инструментов. Когда приезжаю в Казахстан - чувствую себя в своей тарелке. Очень доброжелательные и гостеприимные люди. Лично я уважаю казахский народ и ни одного и никогда не называл и не назову чуркой. Хотя и сам я - совсем не славянин ....

Ирина

У вас странное отношение к людям. Вы хотите с ними общаться, не любя их и им не веря. Да вы, чурка. Но не потому что казах. У нас в Астрахани казахи это те же русские. Мы растем вместе и дружим с детства. Вместе работаем друг друга уважаем. Вы чурка, потому что свои личные национальные комплексы перекладываете на других. И это очень плохо.

Кеn Кейн

о неееет

Ирина

Учитесь принимать правду.

Кеn Кейн

Ой не умничайте.Вы кто такая вообще?Будуте ещё учить)))

Ирина

Не буду. Всего хорошего.

Nailya Fox

Это чушь и бред. Вы прежде всего человек. Национальность и принадлежность к тому или иному этносу, создана для разъединения людей. Лично для меня существует две категории людей - это люди и нелюди, то есть хороший человек или плохой.

Кеn Кейн

Я человек только для себе и себе.Не кому нельзя доверять

Nailya Fox

А как вы собираетесь жить дальше, без доверия трудно жить в мире. Почему вы настолько не уверены в себе? Много в мире конечно лжи и предательства, но они встречаются не так часто. В большинстве люди добрые и искренние, поэтому я от души желаю вам, чтобы вам встречались именно добрые и душевные люди

Кеn Кейн

Нормальных людей редко встретишь в мире сейчас.Пока найдёшь нормальных людей столько времени уйдёт.Каждый сам за себя.Жизнь жестока и не справедлива.В мире больше злых людей.Вот правительство создали искусственно коронавирус с целью выкосить всё население Земли

Nailya Fox

Отвечу вам притчей.
Какие люди живут в твоем городе?
У стен одного восточного города сидел старик. К нему подошел юноша и спросил:
– Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
– А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
– Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
– Здесь ты встретишь точно таких же, – ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек подошел к старику и задал тот же вопрос:
– Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему всё тем же вопросом:
– А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
– О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
– Ты найдешь таких же и здесь, – ответил старик.
Невдалеке стоял человек, который слышал оба диалога. Он обратился к старику с упреком:
– Как ты можешь разным людям давать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?
– Видишь ли, сын мой, – ответил старик, – окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них. Тот, кто в прошлом не нашел ничего достойного в тех краях, откуда он пришел, здесь тоже не найдет ничего хорошего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо каждый носит свой мир в своем сердце.

Кеn Кейн

Не буду с вами спорить. Без комментариев

Nailya Fox

Вы ещё слишком молоды, чтобы спорить с мудрецами. Живите по совести и поменьше смотрите телевизор. Ещё одна мудрость: "Кому многое дано, с того Бог и много спросит" А с решением правительства не поспоришь, ибо себе навредишь. Я у Бога прошу разума для нашего правительства

Владимир Асиновский

Я уже вторые сутки читаю твои высказывания. Вчера не мог понять что ты имел ввиду о ВОВ и участие народов в войне. Сегодня ты поднял тему азиатов и прочих. Зачем ты унижаешь себя разными кличками типа " чурка нацмен азиат " и прочее

Владимир Асиновский

Ты согласился ?

Владимир Асиновский

Я за свою жизнь был два раза в Казахстане. Первый раз в 1942 году во время эвакуации и в 1959 году на уборке урожая . Работал комбайнёром

Наталья

А ещё хочешь быть и хачиком? ))) Тебе мало....Чеслово, смешно пишешь. Всё давно перемешалось. Кавказцы сами уже пишут шутки на тему *Я-хач* Кстати, кавказцы не были чурками. Они читокровные хачи).А вот азиаты-буддисты это гуны.

Кеn Кейн

о нееет

Наталья

Что нет?

Александр Шебалин .

Не знаю,для меня человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал.Просто много лет проработал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и много знаю про национальности.

Igor Fedaev

Почему вас назвали чурками , по тому что раньше казаки ставили погран столбы и называли их чурками , а ваши предки их растаскивали , вот и пошло от этого , Машка смотри чурка чурку потащил , тащи ружьё !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как мне сказал один таджик: У нас, кто в Таджикистане не знает русский или знает его плохо, - чурка. Так что ты - казах. Но запятые ставить научись. Уверена, они и в казахском на том же месте положены

Татьяна Tatiana

вы - то, что вы о себе думаете!!! думайте более положительно...давно читаю ваши вопросы - но не было желания отвечать....вы когда УМНЫЕ вопросы задавать начнете?

Забавка

Простите, но в каждой нации Г хватает...надо просто быть порядочным самому, со своим уставом не ходить в гости и понимать и уважать ценности других...)

Кеn Кейн

о нееет

Забавка

И что не так?)

Pups

У меня есть друзья в Алматы казахи я их сумками не считаю. Всё зависит от поведения. Казахи тоже не любят другие народы и четко это показывают

Кеn Кейн

Ну почему то во время голода казахи спасали многие народы от голода

Pups

Это про какое время?

Кеn Кейн

Во время сталинских репрессий.Бепортированных народов ссылали в КазССР

Pups

Тогда был совок и каждая страна помогала как могла. Зато мы бились. А в КазССР не было войны

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Казахи тоже русских свиньями называют и кто кого первым назвал - неизвестно. Однако, деды наши воевали рядом друг с другом и такого не было

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут это сейчас то? Воевали и ничего, как все были в составе СССР.

Кеn Кейн

СССР была тюрьмой народов

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ерунду не говори. Ты не жил в то время

Кеn Кейн

Казахам не надо было воевать с русскими в ВОВ.Это не война казахов.Казахи должны были быть сами по себе в своих степях а не воевать на западе.Немцы нечего незнали о казахах.Немцы не враги и не кто казахам

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда это был многонациональный народ. Общий. Тебе не понять, видимо, люди как братья. И немцы воевали против этого народа. А не против только русских.

Татьяна К

Вы просто человек и не важно какой вы национальности. А называют не особо одарённые, так что не обращайте на это никакого внимания 🖖

Мирумир

за чем эти комплексы. Все люди братья, нормальные = это понимают, а о говнюках- не говорим, табу. я украинка. кто крошит батон - кусаюсь.

Галина

ВОПРОС на вопрос ,а русских как называют, не подскажете . Приезжают, работают,получают деньги, семью снабжают и русских кроют .

Кеn Кейн

о нееет

Алексей.

Не парься, ни кто не отменил то время когда только два вида было людей, человек и дерьмо. И не важно какой национальности ..

Natalia Ivanova

Это всё в вашей голове , зачем вы обращаете внимания на всех этих людей.Вы тот кем себя считаете .

Кеn Кейн

о неет

Natalia Ivanova

А у вас другие ответы бывают🤣

Валерий Иванчик

не забивай себе голову ерундой.презирают умственно отсталых,независимо от национальности

Га
Галина

Нацисты ненавидят всех одинаково, а нормальные люди такие слова себе не позволяют

Кеn Кейн

о нееет

Га
Галина

?

Лиора Орли

Живите спокойно. Всем на всех начхать... Пока никто никому дорогу не перешел.