Светлана Светлая

Вопрос к мужчинам.Какие женщины Вам нравятся больше-худышки или с пышными формами?

Ответы
Лик@

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтением назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признание вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

Го
Гость

Мужик женился.
Через время пишет: "Мама,у нас родился сын. У Тани нет молока, кормит его негритянка. И представляешь ребенок почернел!"
Мать пишет: "Вася,у меня 5 сыновей. Молока тоже не было, кормила корова. Но РОГА выросли только у тебя!"

Aleksandr Aleksandrovich

Как хохлы говорят: Женочка, должна быть така, шо возмешь в руки - маешь вешь! А в Росии говорят: Мужики на кости не бросаются. У женщины должно быть все гармонично - и душа и тело. Спасибо за вопрос.

Анатолий Сидорук

нормальные с человеческой душой формы даёт природа их не выбирают а душу дают родители и человек сам дальше её лепит по своему разумению так что с праздником вас!!!

Гульсара Ямгурсина

хорошо!!! я побуду мужчиной) мне нравятся женщины не очень высокого роста, не худая и не толстая а средняяя ис длинными волосами вот!!! Это мое личное мнение!!!

Иутин Алексей

Да что вы все с ума сходите - пышки/худышки?.. В энергетике всё, в личном магнетизме. Единственное требование к женщине - она должна быть ЖЕЛАННОЙ!!!

Алф

Средние,не худые как доски,но и не полные как бочки.Хотя попадаются барышни которые и при своей казалось бы полноте,выглядят великолепно.

V.
Vinrael .

мне нравится сам человек какой он, некрасивая но с хорошей душой лучше нуфуфыренной с планами что тебе и не снились(всмысле плохие)

Юрий Николаев

С хорошей родословной гармониее внутренней ивнешней знающуй свае преднозначение умеющей дозировать при выпивание крови..

Александр Золоторев

лично мне всегда нравились худощавые,небольшого роста или коренастые,но,только не полные и не с пышными формами.

Юлечка Бережная

Я не мужчина но отвечу! главное не фигура, а внутреннее качество, душа человека! и главное чтобы человеком была!

Петр Захватов

Я против пышных форм.Но и худышки смотрятся только до замужества.Отсюда вывод - с хорошим бюстом и малой попой.

Киригая Кадзуто

худышки привлекают своей хрупкостью, их а так и хочется защитить, ну а пышки наверн только сексуальностью=)

Владимир Кубрин

Такие как ты Светлана, чтобы можно было погладить аппетитные формы и при случае унести на руках....)))))))

Олег Stormtroopers

Конечно худенькие.Сзади подходишь,видишь попку,талию мммммм.......все поднимается.А толстую.....Фу.....

Николай Кисельников Хабаровск

для меня в первую очередь ум- если он есть- все остальное будет на достойном уровне-разве не так?

Knut Andersen

не упрямые:) а такое онределение хорошо когда лошадь покупаеш черненькую ,беленькую рыжую......

Да
Даша

если бы я была мужчиной,мне нравились бы средние)))и не худые и не полные,фигуристые вообщем

Светлана

Есть две категории мужчин.Одним нравятся полненькие,а другие просто об этом умалчивают.))

Сергей Кудря

мне без разницы худая или толстая главное что бы была хорошим человеком,добрым ,ласковым