Светл@н@ Симонов@

Всем привет!Кто знает как связаться с реальным депутатом или представителем власти,который реально поможет решить вопросы связанные с заставлением работ депутатов ,которые не хотят выполнять свои обязанности или превышают свои полномочия!?!?

Ответы
П*
Павел ********

в смысли??? ну как бы порядочный гражданин всегда знает депутата от своего округа, его и надо донимать чтобы он шевелил булками, большинству тупо лень даже идти на приём, им проще орать какие все плохие, а имы дартаньяны.

П*
Павел ********

Он не примет без приглашения, там дело в том что очередь есть, так как часы ограничены, а желающих много - нужна запись, просто тупо на это время другой кто-то будет.

Светл@н@ Симонов@

Так мы не на один день туда... Мы хотим что бы при нас запись была,а там переждем... Если нет,то по плану... Просто устала бегать, да и силы на исходе... Ну и новых проблем добавилось ,поэтому нужно ехать лично...

П*
Павел ********

та чую 2 раза придётся тогда ехать: на запись и потом непосредственно на примёим ибо обычно очередь в несколько месяцев может доходить

Светл@н@ Симонов@

Нет,мне тут юрист сказал,что там экстренно приём назначют 1-2 недели... А нам все равно в областную офтальмологию ребёнку на лечение,так что по дождём.

П*
Павел ********

а он ощвучил что в себя включает анное понятие ?

Диас Турсумбеков

Привет,в городскую администрацию сходи,там всё подскажут!Если нет напиши губернатору,правительство сейчас "прохаваное" через интернет всех чиновников можно найти!

Светл@н@ Симонов@

Привет.Ходила и писала.... Написала мэру (пока),но они перенаправили жалобу к тому на кого писала... Вот сейчас составляю(с помощью юристов)обращение губернатору(не знаю как и что ответят)... В прокуратуру тоже писали(в марте),но до сих пор молчат.

Диас Турсумбеков

Не торопись,на Руси всё делается не-спеша!Кстати ты красивая и имя у тебя классное!Если не секрет чё за проблема?

Светл@н@ Симонов@

Ну так время то с марта месяца много прошло 🙂 спасибо! Там все дело в руководстве и представителях управления опеки и попечительства... Они слишком много о себе возомнили...разговаривают грубо,решать дела и проблемы не хотят,помогать не желают ... А спрашивают так,будто миллиарды дают...да и ещё на счёт центра временного пребывания детей оставшихся без опеки и попечения....там так вообще ужас... С ума это все сводит,а им нормально...

Диас Турсумбеков

Скорее всего они ничего плохого нее делали если делали-то в полицию обратись,если есть за-что спросить то тебе там помогут,но если честно то ты слишком много хочешь!Мы не в сказке живем!Кстати тебе ведь уже 24?

Олег Бойко

Президент - http://kremlin.ru/ Правительство - http://government.ru/ Министерство труда - http://www.rosmintrud.ru/ Министерство труда и соц. защиты - http://www.rosmintrud.ru/2018 Вот, все, что нашел.

Светл@н@ Симонов@

Спасибо!Попробуем достучаться до соц.защиты! 😉

Олег Бойко

Удачи! 😊

Ольга Апенышева

Пишите на сайт главы государства, объясняете ситуацию и ждете. Пишите на электронный адрес. Так точно ваше обращение дойдет по адресу.

Светл@н@ Симонов@

Спасибо, написали...ждём...

Игорь

ружо и патронов побольше,можешь еще маникюрными щипчиками им куски мяса вырывать,и себе удовольствие продлишь,и они помучаются)

Светл@н@ Симонов@

Я об этом уже думала ... И эти мысли мне очень нравятся ;))) но сидеть за гавно не охота,да и детей сиротами не очень хочется оставлять ...

Денис Тлявлин

Да всем похер. Вам быстрее проходящий мимо человек чем-то поможет, чем там какие-то дядечки.

Светл@н@ Симонов@

Это верно подмечено ... Но все же хочется заставить их выполнять свои полномочия...а не хотят,так зачем они нужны...

Денис Тлявлин

А как вы их можете заставить?

Светл@н@ Симонов@

Ну пока ищем способ... Перепробовал 1000 уже,но остался последний... Ну а если не получится,то в СМИ все унесем... Там нам не откажут и ещё и полюбят сильно... Ведь мы им все на блюдце с золотой каймой принесем...

Денис Тлявлин

Ничего вы не сделаете. Я почти на 99% уверен, если только вам не повезет.

Vi
Vic

во время предвыборной компании они часто идут на контакт с народом

Светл@н@ Симонов@

Там тоже толку не было,обращались!:(

Vi
Vic

А какой вопрос конкретно хотите решить7

Светл@н@ Симонов@

Их тысячи,во всех сферах.... Сейчас начну с соц.защиты,а там и остальных...

Vi
Vic

почему именно ты?

Светл@н@ Симонов@

Потому что походу только мне так сильно везёт по жизни... Или просто остальным нравится когда их унижают ,не во что не ставят и обманывают...

Вольдемар Степановдзюбек

У нас все депутаты реальные, напиши письмо в их партийный комитет .

Юрий Новоселов

Тут нужно в комиссию по трудовым спорам и по технике безопасности

Юрий Новоселов

А че там

Светл@н@ Симонов@

Ну они пока его прочтут... Жду ответа!Тем более большая часть обращения это по её части!

Юрий Новоселов

Ну расскажи о чем там

Светл@н@ Симонов@

Там по поводу отношения представителей(руководства)опеки и попечительства...

Юрий Новоселов

Ответа не будет

Денис Третьяков

можете мне писать, а лучше сразу высылайте деньги, я все реше

Миронов Николай

Никому это не нужно! Скоро выборы, смотрите, кого выбираете!

Светл@н@ Симонов@

Так смотрю,кого выбирают,вот только все равно остаются те,до кого не достучаться.

Андрей Будняев

обратитесь в электронную приёмную. нового президента

Светл@н@ Симонов@

На РФ писали,что-то ответ так и не пришёл...ждём...

Андрей Будняев

вай. не РФ.

Светл@н@ Симонов@

А куда?:)

Андрей Будняев

другая республика... извените

Светл@н@ Симонов@

Ничего! 😉

Людмила Парамонова

Где это вы видели депутатов,которые помогают нам?

Светл@н@ Симонов@

Пока не видела!:))) ищу!;)

Людмила Парамонова

И не найдёте,они нас не замечают,законы принимают для себя любимых.

Светлана )))

В инете есть телефоны администрации президента

Светл@н@ Симонов@

Звонили, но там 1,5 часа переводят звонок на разных людей,а потом говорят :" мы проверим информацию и свяжемся с вами" в итоге 2 месяца звонили мы,а нам не перезванивают...

Светлана )))

Тогда письмо в СМИ

Светл@н@ Симонов@

Мы тоже об этом думаем,но решили ещё попробовать вариант...если не получится,то все документы,ответы и записи унесем в сми

Светлана )))

Удачи

Светл@н@ Симонов@

Спасибо

Andrey Perminov

Не зацикливайтесь. Так можно и к врачу попасть.

Светл@н@ Симонов@

Если было бы все так просто...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Письмо в президентскую приёмную пиши

Светл@н@ Симонов@

Написали ... Ждём ...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто ж ещё найдёт управу на этих раздолбаев в пиджаках...

Игорь Короткий

это же не как заставишь их работать.

Светл@н@ Симонов@

Выход всегда есть... Так что найдём м способ...

Игорь Короткий

находите способ.

Игорь Короткий

ваше права.

Дима Логне

Нужно эмигрировать.Иначе никак

Светл@н@ Симонов@

Хах...ну это конечно не плохой вариант,но людям то легче жить не станет... Я ведь не для себя стараюсь...

Дима Логне

Для народа?Очень мило.Музой уже приходилось бывать?

Доктор Алекс(Ей)

хахахахахаха. бедняжка

Светл@н@ Симонов@

Очень смешно...

Pe
Perfect

Мне кажется вряд ли...

Светл@н@ Симонов@

Но надежда умирает последней