Леонид Ракуленко

Что означает число 666?

−1
Ответы · страница 5
Денис Рожнов

кто имеет ум тот прочтет число зверя,ибо это число человеческое,число666

Solomon Gruzmarg

Ничего. Ивритская нумерология означает слово Нерон. Римский император.

Александр Мальцев

Ничего особенного, скорее всего, номера букв, зашифровывающего Нерона.

Казбек Накенов

число дьявола даже кино есть про эти числа давно в эпоху ссср смотрел

Алекс Дол

Это нужно у зверей спрашивать...= у Медведева у Зайцева у Волкова и т.д.

Галина Буслаева

несовершенство человеческих действий - политика, коммерция, религия

Владимир Панин

Я позже освещу, что я об нём (числе) узнал случайно.

Владимир Панин

Вместе с тем, известны и другие толкования значения числа 666. Так, есть версия, что в нем якобы зашифровано имя Юлия Цезаря, но я полагаю, что она менее правдоподобна, особенно если учесть вышеизложенное

Галина Буслаева

человеческая фантазия. И зачем в библии упоминать Юлия Цезаря? Библия пророческая книга. Бог заменит человеческие правления своим. Даниила 2:44

Владимир Панин

Друзья, я сам запутался в трёх 666 . Залез в инет, там целая энциклопедия на эту тему. А на м это нужно? Закрываем эту тему!

Владимир Павликов

Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики

Вл
Владимир.

Путин. 3-й антихрист. 666 на 3 = 1998(когда появился на арене типа из тени..)

Николай Кушнир

Это, длинная Библейская тема, короче, НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ, знак сатаны

Эл
Эля

Знак зверя. А что за зверь?

Эл
Эля

Спасибо за ваше мнение. Но на самом деле. это не Сатана. Зверь символизирует человеческие правительства. Он поднимается из моря, то есть выходит из бушующих человеческих масс. А вот наделил этого зверя силой именно Сатана. И число 666- это явное несовершенство. то есть нынешней политической системе далеко до совершенства.

Владимир Ефимов

Это просто точка зрения. Зайдите с другой стороны и увидите другое.

Vi Za Vi

Налог Еврейский. Ветхого Завета. Сейчас будет означать число зверя

Пе
Пертурабо.

Здесь все равно будет цитата из Библии, а могла быть хорошая шутка

Ольга Нечаева

Шестьсот тысяч шестьдесят шесть единиц чего-то (того, что считали)

Амид

Любимое число сатаны по приданию у его сына на затылке оно будет

Николай Ушаков

Число дьявола! Аппонента Бога! Это сумма цифр на колесе рулетки!

Глеб Юров

тоже самое что и все числа от - бесконечности до + бесконечности

Аркадий Жарков

зная ответ не этично вызывать людей на хамство ...это провокция

Гражданин Мира

Шесть сотен, шесть десятков и шесть единиц. Ничего, кроме этого

Альберт Кононов

Несть основных пороков через которые людьми управляет дьявол

Ка
Картошка-Астроном

тоже что и 999-В центре кружок и из него три хвостика закорючки