Олег Партолин

Даже если ты ангел - всегда найдётся то, кому не нравится шелест твоих крыльев. 🧚‍♂️

Ответы
Мария Рассказова

Прям в точку! Прям так и говорят: не шурши своими крыльями, не разбрасывай перья, зачем летать - ветер гонять; и вообще не летай, сиди дома))) 😵‍💫

Мария Рассказова

😉 с наступающим!

Лиз

И оттенок цвета перьев...Не стоит и стремиться всем понравиться. 😌✨

Таяна

Сожгу их значит... тех, кому мои крылья мешают.

Шепот

Это уже не мои проблемы

Та
Тай

точно)🙂

Олег Партолин

Тай, что означает. ❄️

Та
Тай

Таня)))

Олег Партолин

Так и пиши, а то не понятно что ты за существо. 🌹💃❄️

Та
Тай

а кому это надо? понимать, что мы здесь за существа? мы просто читаем тексты и отвечаем на них, если интересен вопрос))) мне нравиться Ваши тексты (тезисы и цитаты) и мне не важно, мужчина вы или женщина, это ведь не сайт знакомств. 😘😊

Олег Партолин

Людям которые с тобой общаются. Тут всё есть.💫

Та
Тай

ну теперь, вы уже знаете) на этом ограничимся... (а то тут хамов хватает)😊😇

Майя Петрова

👍👍🤝

Александр Грызлов

Верно

Ташен Карпинский

ага

Забавка

100%

Забавка

🎄🎉☃️

Елена Данилова

Да