Ксюня Братишка

Как считаешь какую работу должен парень иметь?

Ответы
Son Сour

я бани строю. вроде норм. ну парни разные бывают кому что нравится как говорится. и модельеры и стилисты ну там правда не всегда норм. ориентации да и пофиг пускай главное что нравится и это приносит доход) наверно так.

Аэлита Звездная

такую, чтобы удовлетворяла все его требования, чтобы хотелось заниматься любимым делом и хватало времени на счастье!

Ан
Анатолий

а какая разница,есть доход значит хорошо,или по вашему если он грузчик значит не мужчина !

Ан
Ангел)

главное чтобы имел.. а не дома сидел! ну и конечно чем выше оплачиваемая тем лучше

Си
Сибирячка

Работа любая (мужская) но чтобы получал не только деньги , но и удовольствие.

Анатолий Целищев

он должен уметь обеспечивать себя и свою семью. каким образом - это не важно.

Наталия Володина

Ту, которую выполняет с удовольствием и с ощущением, что он - на своем месте.

Алмаз Шаназаров

парень должен иметь работу поразному,и главное чтобы потом стыдно небыло.

Владимир Соколов

Если с головой дружит то денежную если нет то ноль ему а не парень!!!!

Алена Никитина

такую в какой он мог полностью реализовать себя как мужчина

Натали

какая приносит удовлетворение и моральное и материальное

Шавкат Замирдинов

Сто профессий для парня мало. Ту которая кормит его семъю.

Наталья Фомина

работу не связанную с обманом людей или с сутенерством

А А

вся работа должна приносить удовольствие и доход.

Наталья Соколова

чтобы и ему и его семье хватало,а там по аппетиту

V.
Vladislav .

такую,чтобы было всё и ничего за это не было )

Виталий Муравьев

взависимости как девушка к нему относиться

A<
Aleksey <^>

На которой будет работать с удовольствием.

Светлана Аубекерова

чтобы приносила удовлетворение и доход

Yan Mejibovskiy

Стабильную и более менее оплачиваемую:)