Дарья Хеллсинг

вопрос парням - какие девушки лучше:полненькие,худышки или же спортивные?

Ответы
Дмитрий Дягилев

Спортивные конечно, поверь) Кому то нравятся полнее, кому то более тонкие, кому то нужна золотая середина, но подтянутое, подкачанное тело всегда выглядит здоровее и желаннее.

Дарья Хеллсинг

это да)))

Роман Ефименко

Большинство любят худеньких или спортивных, полных любят очень редко. Лично я люблю таких, чтобы было за что подержаться, а такими бывают или спортивные или паухленькие.

Алексей Мохов

Такие, как ты, вполне подходят. А так, скорее, всё же, внутренний мир важен. Потому что иначе всё сводится к только польским желаниям, а это ху йня

Алексей Мохов

А какие тогда?

Дарья Хеллсинг

чтоб не пил...не курил...занимался каким-нибудь видом спорта)

Алексей Мохов

Хмм... А я подхожу, внешне, если учесть, что я стал старше года на четыре?

Дарья Хеллсинг

сложно сказать...мне сейчас все на одно лицо,т.к.парень есть 😛

Большой Гусь

всем разные нравятся. Мне худышки например да и полненькие бывает тоже ничего

Константин Сейбель

Которые в форме,а так на вкус и цвет все разные.и у всех предпочтения разные.

Иван

Однозначного ответа не будет. У каждого свои предпочтения и вкусы.

Елена Босак

Им ты все равно не угодишь, главное чтоб тебе самой было комфортно

Кирилл Анабиозов

Люблю тощих как велосипед, заводят прямо, героиновый шик люблю

Evg Krt

а говорят внешность не главное,судя по ответам и не скажешь:)

Тихий Ужас

Сложно сказать...Не в одних телесах предпочтения ищем...

Firuz

оба лучшые вы прекрасны вашу красату не сравнит не чем

Firuz

Нармалненкая супер

Дарья Хеллсинг

спасиб

Firuz

Что случылос пахудела

Дарья Хеллсинг

спортом занялась)

Firuz

Это хорошо

Nathaniel Renko

Спотривные худышки,у которых есть на ,что посмотреть.

Дарья Хеллсинг

о как задвинул... нереально

Nathaniel Renko

Как многие мне уши жужжат.Нужно стремится к ИДЕАЛУ.

Дарья Хеллсинг

ну...можно,конечно,попробовать...)))

Nathaniel Renko

Хех,удачи вам.

Дарья Хеллсинг

спасибо)))

Николай Черевичкин

У каждого свои предпочтения, но по мне лучше худышки))

Денис Сизых

ну тут такое дело! в естественом и в гармонии с собой!

Владимир Зайцев

кому-то нравится шоколад, а кому-то свиной хрящик 😉

Мирабелла

ох ты елы палы))) а я вот не костлявая)))

Владимир Зайцев

Ну, ничего страшного - даже наоборот, оч много мужчин именно такую и ищут...

Мирабелла

какую?)

Владимир Зайцев

не костлявую...

Мирабелла

в чем то наоборот))

Михаил Калашников

лучше средние, остальное всё крайности и уродство

Ев
Евгений

спортивные..но и к остальным спокойно отношусь

Женя Холмуратов

у каждого свои идеалы. мне худенькие нравятся

Лола Ибрагимова

Нормальный парень ответит что не это главное

Ал
Алекс

все хороши.каждая девушка по своему красива.