Упс

А вы знали что можно написать здесь любую ахинею и люди начнут отвечать что-нибудь на серьезных щах. 🤭

Ответы
Людмила Иволга

Ахинею пишут как раз подобного рода людишки,типа вас,со странными никами вместо реальных имён и не менее странными картинками вместо реальных фото.Наверное комплексы,раз прячутся за кликухами позорными?

Упс

😄 Вот жеж жалкий человечишко. Прям глаза мне раскрыли, сейчас пойду закажу фотосессию - сфотографируюсь на авку))

Людмила Иволга

Не ерничайте.Комплексы замучили,коли ерничать стали?

Упс

Да всевсе, я еще на первом комменте посыпал голову пеплом))

Людмила Иволга

Ну-ну-с...Сыпьте,только немного,а то,глядишь,не рассчитаете силёнок,сдуру можно утонуть в пепле.😆

Елена

Да . Не задумывались , что это просто повод начать общение . Люди начинают общаться в личных сообщениях .

Андрей Григорьев

Это мы давно в курсе. И ахинею задавал, и сам отвечал, и банили меня не раз и не два. А много-много раз

Упс

Ахинея должна пложиться и множиться это закон

Андрей Григорьев

Нам же закон не писан, если писан то не читан, если читан то не так

Я Алкоголик Анархист

Даже про политику. Тут слишком много политиков , которые даже жопу себе вытирать не могут.

Упс

Мы им помогать не станем)

Я Алкоголик Анархист

посмотрим.

Ко
Коcvbbjhh

Такую же ахинею. Ты хочегь на свою ахинею загребать ахинею других!?😯

Упс

Конечно. Тут я властелин ахинеи.

Ко
Коcvbbjhh

Оооо. Ну тогда не буду тебе мешать. Властвуй

Упс

Спасибо 🙂

Антонелла Варкуселька

ага, при чём совершенно не обращая внимания на то что ты написал...

Упс

Вот жеж)

Антонелла Варкуселька

мы такие...

St

Знали. Здесь люди даже умудряются вести долгий диалог с ботами....

St

Это не адекватные, а опытные не любят) Кто уже съел собаку в инете. А для тогг, чтобы создать иллюзию большого количества народа на сайте, для этого ботов и запускают. Новички клюют и вступают в контакт.

Упс

А потом разочарование и "да к черту этот сайт вообще одни боты")))

St

Почему же?) По ходу человек успевает уже задружиться) и с обычными людьми, не ботами)

Упс

Втягивается в процесс?)) ну ладно, пусть так. Все равно статистики не найдем))

St

Это да), не найдем))

Зина Процив

Вот, как хороша самокритика! Люди отвечают, а Вы ахинею пишите.)))

Упс

😄 так я мастер ахинеи, почти сенсей)

Ок
Оксана

теперь я поняла,для чего надо писать Анекдот перед анекдотом.

Упс

😄 И лопата после))

Юрий

конечно знаю. Был неоднократно проклят, обозван, посрамлён.)))

Упс

😄 аххаха)) Бывает, это у нас часто))

Юрий

🙂

М@
М@Линк@

Бывает и наоборот , всезнающих советчиков особенно много 😂

М@
М@Линк@

😂😂😂даааа и не переубедить , стойко на своей волне , миссию прям выполняют

Упс

Да ладно хахать)) Я вот лоялно отношусь к советам и советчикам. Я ж не всезнающий 🤣

М@
М@Линк@

Ну я тож особо не реагирую на них , даешь больше реакций и их не остановить

Упс

🙂 У каждого здесь своя цель))

М@
М@Линк@

Да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Напиши серьезное и скорее всего получишь какие то щи

Упс

😄 воистину

Милота))

Нет не знали, если б не было тебя так и не узнали бы

Упс

Несу свет истины))

Ал
Алена

И наоборот,задашь серьезный вопрос...испошлят(

Упс

Вот жеж редиски какие)) Выговор им всем со внушением))

Ал
Алена

Согласна🤝

Причëсанные Мысли

На ваши "серьёзные щи", любую ахУнею напишут))

Упс

У меня серьезных щей не осталось, нечем угостить простите))

Причëсанные Мысли

Как скажете)) Прощаю!!

Упс

Прощен! Ура! 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Активирован режим поиска глубинного смысла

Упс

😄😄 Как его отключить-то вообще, аххаха

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для начала проведем общий анализ вопроса на наличие ашипак арфаграфии, если что придеремся...

Упс

Вы я смотрю суровый спец )))

Леди Мила

да.. и чем глупее вопрос, тем больше отвечают

Упс

Больше простора для фантазии же

Леди Мила

🤷‍♀️

Miss Shadow

Это у кого какой настрой на данный момент...

Упс

Не истина = ложь. Примерно так. 😄 Вот такое мышление. А те кто говорят истина = ложь - не правы и следуют вопреки логике.)))

Miss Shadow

Назови хоть одну неизменную истину-)То, что для один считает истиной - другой может назвать ложью, что постоянно и происходит.

Упс

Щяс я опять ляпну приготовься удалить)))

Miss Shadow

Давай на гора

Miss Shadow

Молодец!! ешь холодец!!!

Ирина

То есть , вы всех вокруг считаете идиотами ?

Упс

Чейто? Наоборот, даже в ахинее люди могут увидеть рациональное зерно)

Unknown User

🖼

Упс

согласэн