Юлия Пак

🖼

Ответы
Armen Avanesov

Дефолтniko_niko02.05.09, в 19:27истории
не мое
К вопросу об экономической ситуации: Задолбали! Знакомые девчонки, близкие ли к финансам, далекие ли от них, звонят и звонят с одним и тем же вопросом - "будет ли дефолт". При этом сами плохо представляют себе, что это такое. Сначала долго и нудно пояснял им, что дефолт - это всего лишь полный или частичный отказ от выполнения своих обязательств в установленный срок и в установленной форме. Приводил примеры про то, как она берет у соседки в долг сто рублей до понедельника, но в воскресенье предлагает вернуть их во вторник или полтинник сразу, полтинник во вторник. Кивали, что понимают, но по дальнейшим вопросам видел - нет, не понимают. Дело с мертвой точки сдвинулось лишь тогда, когда заменил базовый актив. Вместо сторублевки появились супружеские обязанности.
"- Дорогая, давай трахнемся! - Нет, милый, болит голова. Давай завтра!" - дефолт? Да, дефолт. Муж помер? Нет! Прибег к рефинансированию дефицита ликвидности у стороннего кредитора (трахнул соседку), временному закрытию дефицита ликвидности аналогичным активом (подрочил), списал задолженость (взял водки, сел у телека смотреть футбол). Или другой вариант: "-
Дорогая, давай трахнемся!.. - Нет, милый, так не хочу, но отсосу с удовольствием!". Технический дефолт? Да. Но налицо договоренность о взаимовыгодной реструктуризации задолженности. Вроде, все довольны...
И что интересно - сразу все понимают! Сразу!!! Единственное, что неприятно удивило, так это очень легкое отношение к проблемам кредитора - попытка представить себе мужа в роли пострадавшего от дефолта ни у кого не вызывает даже тени жалости!

Юлия Пак

😱мрак...

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Сергей Из Сибири

Ну коль пошла такая тема , то ... 😉
Однажды в бане, в голом виде,
Вдруг жопа встретилась с лицом.
Лицо промолвило с обидой:
"А ,ты , все жопа, молодцом!
Стройна,румяна и красива,
Ну, просто смотришься на диво.
А в чем же дело,боже мой,
Ведь мы ровесники с тобой?
И отвечала жопа честно:
"Хоть мне порой бывает тесно,
Но все ж живу я ,как хочу,
Я не волнуюсь,не ворчу,
Морщинами не собираюсь,
Ну,вообщем, вовсе не стараюсь,
Быть самой важной среди жоп.
А,ты, кивая на склероз,
Суешь куда попало нос,
Улыбку корчишь,глазки строишь,
Мужчин ленивых беспокоишь,
Короче, ты ведешь игру,
А я смотрю на все и сру!"
Мораль ясна любой собаке,
Она уже в ушах звенит!
"Коль будет все тебе до сраки,
Прекрасным будет внешний вид!"

Ва
Василий

Лишь бы новой эпидемии не было... А то не дай бог выведут какую - нибудь кишечную инфекцию, и будут люди, стдя в памперсах думать, что в масках-то было удобнее...

Николай Ушаков

Пипец,это не жопа! Это её отсутствие! Когда даже отходов нет! Всё пипец! Пусто место,его другие занимают,ибо оно свободным не бывает!

Владимир Нестерчук

Ким Чен Ир признался что мечтает попробовать Карлсона, потому что, как уверяет Малыш, он лучше собаки.

Md
Mihey dgumangy

если фото пришлешь, то назову ее дефолтом, да мне нравится женская фигура

Mister Farid

я бы таки даже спросил: - "Юлечка, а в отличие от "когда"?

Юлия Пак

Действительно! Но я бы сейчас ответила " до пандемии".

Андрей Черников

Да конечно,если хозяйство не подымут и будет дефолт

Максим Малиновский

Вот не могу не согласиться с Соломоном Марковичем...

Владимир Борисов

Соломон Маркович молодец! Небось уже в Израиле.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жопа это зад! А дефолт он понимаешь перед!!))

Олег Авилычев

кому как мне пофиг дефолты и все остальное

Юлия Пак

Богатым всё пофиг.

Олег Авилычев

а кто мешает быть богатым

Юлия Пак

Ой, вот только не надо начинать лечить.

Олег Авилычев

да я и не лечу

Эммануил Пападопулос

На мои анекдоты переключились 👌😂😂😂

Юлия Пак

Почему ваши? У вас есть авторские права?

💀Жека💀

Золотые слова гениального человека. 🤝

Сэм

😒 А КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ, Ась ???😄💐

Юлия Пак

🖼

Сэм

БЫЧАЧИЙ !!! От слова БЫЧАРА !!!🤣🤣🤣

Алексей Викторович

Жопа всегда начинается с головы!

Юлия Пак

🖼

Алексей Викторович

Глубоко!

Aleksandr**** Potapov

енто уже не ж..па а геморой😉

Знакомая Незнакомка

Обожаю еврейские анекдоты

Коте Мурло

Толи еще будет.....ой ю ей🐂

Юлия Пак

🖼

Коте Мурло

👍👍👍Cейчас послушал последнее расследование Навального......Наших правителей нужно хоронить в карьерах. что бы все их деньги туда поместились😂

Юлия Пак

Зачем же хоронить деньги, достаточно только эту свору.

Просто Знакомый

Это нас постоянно ждёт