Евгения Комарова

Опиши меня тремя словами....

Ответы
Анатолий Шморгун

Игорь Северянин

Ты совсем не похожа на женщин других:
У тебя в меру длинные платья,
У тебя выразительный, сдержанный стих
И выскальзыванье из объятья.

Ты не красишь лица, не сгущаешь бровей
И волос не стрижешь в жертву моде.
Для тебя есть Смирнов, но и есть соловей,
Кто его заменяет в природе.

Ты способна и в сахаре выискать "соль",
Фразу – в только намекнутом слове…
Ты в Ахматовой ценишь бессменную боль,
Стилистический шарм в Гумилеве.

Для тебя, для гурманки стиха, острота
Сологубовского триолета,
И, что Блока не поцеловала в уста,
Ты шестое печалишься лето.

А в глазах оздоравливающих твоих –
Ветер с моря и поле ржаное.
Ты совсем не похожа на женщин других,
Почему мне и стала женою.

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Владимир Шалимов

Словами из Песняров: "...Наглядеться ни як не магу!" Правда, больше трех слов получилось, зато красивое описание. Сказано, эстрадная классика! Эх, жаль, Мулявина нет!!!

Дмитрий Иконников

Мимо кладбища идет ночью девушка. Страшно трусит. Вдруг ее нагоняет какая-то фигура:
- Боитесь? - спрашивает фигура.
- Боюсь..
- Я, когда живой был, тоже боялся.

Виктор Череменцев

безупречная, грациозная, добрая, немного зазноба - но только в кругу своих, немного кокетлива, очень умна и очень -очень красива.

Полина Жерновкова

молодой,все еще впереди,поэтому держи себя в руках,планируй жизнь,учись,трудись и не лови халявы.Выбери три главных слова сам.

Олег Алексеев

трех слов о нас и не напишешь, трех букв не хватит никогда, трех фраз , не зная нас, не спишешь, трех глав достаточно ль тогда?!

Алексей Важенин

Стройная, белокурая синеглазка. Ты же чья-то прелесть - вот пусть хозяин тебя и описывает, зачем тебе описание других?)))

Андрей Бордынюк

Девушка-миленькая вам внимания не хватает? Ведь для полноценной обратной связи надо знать человека.

Люсьен ***

Господи!!!! Какие все здесь серьёзные... Просто ппц

Тина Сок

Да при жизни ,а мёртвые ничего не слышат и нчегоим не надо мы помним их и говорим о них хорлшо

Viktor Nnn

одним не получилось? тремя проще? я и сорокью не смогу вас описать. да вы вообще неописуемы!

Люсьен ***

Надеюсь в хорошем смысле этого слова?)))

Viktor Nnn

вполне возможно. а разве есть и плохой?

Люсьен ***

Всяко бывает)))

Viktor Nnn

🙂

Лои Опм

тетка за 45 с излишним весом пытающаяся обратить на себя внимание посредственность

Люсьен ***

+375 29 807 80 03 мой вайбер... Скину тебе фото паспорта... Если тебе это так принципиально

Лои Опм

Вы серьезно?

Люсьен ***

Вполне

Лои Опм

Не давайте свои личные данные в интернете незнакомым людям,не при каких условиях.Говорю вам это, не потому, что я Ваш враг.

Люсьен ***

Все я прекрасно знаю и понимаю... Не люблю,когда люди не верят... Зайди в Мир,или найди меня в ОК или в ВК

Бабка Ёжка

скорее всего, одинока, детей нет, работа-что-то с бумагами-бухгалтер, библиотекарь

Люсьен ***

Всё мимо(((((

Евгений Журлов

я не могу. теряюсь даже.) красивая,умная, загадочная... и еще мног можно добавить.)

Григорий Фоменко

улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная

Данин

Уже не могу. 4193.576.8*х8.675.3914. И то уже больше. Пока писал 🤑😶 🤔💓

Anton Kovalev

Чтобы описать тебя тремя словами надо вместе с тобой сесть не один пуд соли.

Алексей Генералов

С такими просьбами рискуете нарваться на сарказма, а он приятным не бывает.

Люсьен ***

Кто не рискует.....)))))

Лиса В Красных Кедах

Странное имя (кстати это мужское имя из Туниса).скучающая женщина.одинокая.

Валерий Гусенков

нельзя оценить человека по картинке на монике (важен не только внешний вид)