Мария )

что можно подарить парню на годовщину отношений ?

Ответы
Наиль Сейтнефесов

Не заморачивайся мыслями типа подарю бритва будет меня вспоминать каждое утро. Если и будет то ассоциация с бритьем не лучший варик подари футболку главное внимание.подаришь одиколон телки будут клеиться.ну если утебя куча бабла то машину или для машины что нибудь многие любят приставки или украшения цепуру.

Артемий Мацнев

Например, источник дополнительного дохода, завязанный на суперсовременных видеотехнологиях? 🙂 Не дорого, стильно, актуально на все времена (работать можно из любого места и в любое время) да еще и есть что передать детям и внукам по наследству, к тому же выплаты мгновенные на карту виза. Что скажете?

Июнька

Сейчас вещами никого не удивишь.нужно дарить удовольствия, адреналин...может совместный прыжок с парашютом или на тарзанке? Дайвинг, если есть возможность..поездка по горящему туру на недельку..приезжайте к нам, в гтсти к деду Морозу.он летом тоже принимает гостей...все волшебно и сказочно.

Кира Уральская

цепочку или браслет из драг металла, я дарила дорогую зажигалку с выгравированной надписью...ну в принципе с гравировкой можно все что угодно и фляжку симпатичную или мушкет например или ручку или кольцо .....бутылку коньяка или если не пьет то можно набор из шоколадных инструментов )

Евгений М.

ЗДЕСЬ НУЖНО ВСЕЙ СТРАНЕ РАССКАЗАТЬ ХАРАКТЕР,ОТНОШЕНИЯ, МЕНТАЛИТЕТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ВАШЕГО ПАРНЯ...ТОГДА ПОЛУЧИТЕ 60% ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ...СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СТОЛЬКО И МНЕНИЙ...А ЛУЧШЕ СЕБЯ В ИЗЫСКАННОМ ВИДЕ,ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ,....ДУМАЮ ВСЁ САМИ ДО ДУМАЕТЕ... 👙

Борис Сероусов

От девушки это не очень важно. Да и парня своего ты знаешь лучше остальных. Самое главное - будь милой, улыбайся, соглашайся, слушай и не возражай. Купи себе обертку посексуальней (нижнее белье, например) и в конце дня оберни себя и подари...

Я И Шизик

люди разучились дарить подарки... подари то, что нравится тебе, это символический день и подарок должен быть символический, ты сама должна придумать, что ему подарить иначе, это будет подарок не от тебя, а от того кто предложил...

Елена

может быть например... У меня подруга дарила парню своему на год отношений брелки (ГРАВИРОВКА) со своей фотографией и его (там как 2 половинки сердца, с его изображением она носит ,с ее ему подарила,и он носит с собой всегда) 😊

Настёна Кудряшова

аксессуар (кошелек, чехол для телефона или что-то по надобности), романтический ужин, свидание на крыше, подарок своими руками (коллаж из фото например), запустите вместе шар желаний (который улетает в небо)

Grand Music

Атракцион Карусел: натягиваете трос в комнате и вешаете гирю 32 кг на нем и начинаете раскачивать припевая карусел карусел кто успел тот присел,поверьте этот подарок он запомнит на всю оставшуюся жизнь

Варфоломей Warlockovich

то, что он хочет. обычно помогает полазить в браузере, контекстная реклама, обычно может дать много информации)) т.к. отображает те товары, которыми интересовался человек в последнее время.

Дмитрий Бельхард

Виниловую пластинку любимого исполнителя. Какое - нибудь коллекционное издание. Даже если нет вертушки, то просто будет приятно поставить её на полку. Ну или чем он там увлекается...

ДА
Дима Артёмов

Если он курящий-трубку, если спортсмен что-то из его вида спорта, все зависит от человека, опишите его и я подберу подарок, ну или на крайняк всегда есть кружка с именем и дезодорант)

Дмитрий Телегин

Подари ему целый день. Прогулка. Кафе. Кино. Прогулка. Душ вдвоем в темноте с ароматическими свечами. Секс, начинающийся обязательно стоя и обязательно с поцелуев и нежных ласк

Ismar Luchirov

скажите что купили ему подарок ну за день чтобы успеть купить ))) например скажите что вы купили подарок и дайте ему отгадать что это и он может быть скажет что он хочет)))

Faxriddin Qusshaev

любовницу )))шучу главно тут уважения и любовь мужчинам падорок не очень так интересные а попробывай дать ему свободу на один день как он будеть тратить тот день он

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Алексей Юрьевич

сделать то, что он давным-давно просил и уже сам забыл и не надеется даже что это будет сделано (хотя парни ничего не забывают, только прощают в отличие от девушек)

Анна Сафина

золото -серебро, кошелек, романтическую прогулку на лошадях(часа достаточно и это не дорого), футболку,пикник на природе,туалетную воду, если играет в игры то

Федор Синичкин

Диджейский пульт, зимнюю резину, квадрацикл, экшен камеру, ружье с оптическим прицелом, перфоратор, бинокль, сноуборд, сварочный аппарат, абонемент в бассейн