Пр
Пррпрполролпрорп

Красивых людей всегда было мало - они выводятся в течение 6-7 поколений и один красивый человек приходится на 10.000 некрасивых и служит эталоном красоты. Поэтому, когда мне говорят, что я красив, то внутренне я не соглашаюсь, но понимаю, что нравлюсь кому-то... Да, во мне есть обаяние и мужская харизма, но также есть и понимание того, что я не могу считаться эталоном красоты. И мне жаль тех непривлекательных людей, которые считают себя красивыми. Уважаю в людях объективность!

Ответы
Акакий Акакиевич

выводятся )))) красота - понятие совершенно синтетическое. И пока вы будете "выводить" красавца за 6-7 поколений, эталон будет уже совсем другим

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы бы внимательно читали мысль, которая начинается так: "Красивых людей всегда было мало..." Вот, от этого и отпрыгивайте! А отсюда: обматывание лодыжек, парфюм, косметика, мейкап итд. Ведь, на самом деле, любой эталон - это прежде всего подгонка к идеальной форме или содержанию.

Акакий Акакиевич

Я с тем, что "красивых" мало и не спорил. Это вполне логично.
Я к тому, что единого шаблона нет и эталоны сменяют друг друга довольно быстро, потому "выводить" красивых людей не получится, либо получится при условии успешного манипулирования массовым сознанием. Да и то бывают проколы.
Над той же мулатской задницей Джей Лопес всякие "красотки" посмеивались. В итоге она считается одной из красивейших женщин.

Пр
Пррпрполролпрорп

Хотите сказать, что сама красота относительна?

Акакий Акакиевич

В разных культурах и в разных временных отрезках - да. Да и у отдельного человека восприятие может меняться в зависимости от состояния, возраста или настроения. Вы правильно подметили, что сейчас сми насаждают эталоны. Но эталоны эталонами, а женщины с большими задницами также пользуются популярностью, хотя по подиумам не ходят.

Пр
Пррпрполролпрорп

Гносеология, как вы знаете, выделяет три вида истины: абсолютную, объективную и относительную. Внутри каждой вида, исключая абсолютную истину, действуют те же самые пресловутые три закона диалектики, то есть, для того чтобы понять, насколько истина объективна, нужно ее противопоставить с абсолютной, где вытекает относительная истина. Однако, красоту, как понятие, можно выделить только путем сравнений сравнения двух и более предметов, лиц, объектов. В итоге, останется нечто усредненное, что и станет эталоном. Есть также абсолютная красота, которую мы называем идеалом или абсолютной истиной...

Анна

эталон красоты- это что?))) Как в этом может быть объективность?)))

Пр
Пррпрполролпрорп

ничего смешного. как раз в этом и может быть объективность, а не отдельно взятый человек со своим мнением. эталон - закон, а закон превыше всего.

Анна

А где есть этот закон и эталон красоты?

Ирина

А по моему гаоборот красивых людей много,особенно молодых

★M
★Morskaya★

Осень ценное качество для мужчин ,быть эталонном)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Быть эталоном - это уже вне качества, иная категория.

Пр
Пррпрполролпрорп

А быть женщиной - это нет? )))

Ra
Rasena

судя по объективной аве,так и есть ))))

***

А мне они кажутся уверенными в себе

Пр
Пррпрполролпрорп

мне также нравятся люди самоироничные

***

Я не о себе )

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы совсем о другом говорите, так как не поняли о чем речь идет. Но в этом нет ничего страшного.

***

Извините

Лариса

Вот красивая я! И хоть тресните!))))

Марина Владимировна

Да,это правильно,я тоже так думаю

Людмила Шакирова

....ах-ах-ах!.....какая скромность....

Аврил

даа...от скромности ты не умрешь

Пр
Пррпрполролпрорп

От скромности никто не умирает.

Мири

Красота-понятие относительное.

***надежда ***

Счастье от красоты не зависит

Ел
Елена

Слова, слова. Где фотка? 😄

Ел
Елена

Отмазки. Красотой не напугаешь.

Тссс...

поэтому на авке картинка?

Мигель Клафелинoff

но не о том, "какой я классный", "как жаль не красивеньких". а я такой классный")))

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, не так же погано. Ты как баба, которую не ябут, выражаешься. Избавься от сарказма, а иначе ты вызываешь отвращение.

Мигель Клафелинoff

Да вопрос в целом отдаёт сплошным сарказмом, как подобные мысли, могут посещать взрослую мужскую голову????)

Пр
Пррпрполролпрорп

отнюдь, сарказмом я не страдаю, ибо силы у меня переизбыток. однако, я балдею от тонкой материи...

Мигель Клафелинoff

какие силы, какай материи?))) сам факт анализа своей красопетости-по мне, так не должен иметь места быть.)

Галина Азадалиева

Хотелось бы посмотреть)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы внимательно читали или я как-то не по-русски пишу?

Галина Азадалиева

Это Вы меня не поняли. Проехали

Pasha Melnik

а я тот самый 1 из 10000

Пр
Пррпрполролпрорп

достаточно большинство или группа экспертов. они измерят все параметры, протестируют, возьмут мазки для анализов итд, а потом определят. ))

Pasha Melnik

эта группа не факт что обьективна и не подкупна . так что вы провалили всю свою теорию доказательств а я лучший

Pasha Melnik

Пр
Пррпрполролпрорп

саперам нельзя ошибаться, а нам можно!

Pasha Melnik

ну вот и отлично вы за меня значить ))

Наталья Тимичева

Скучают же люди)))))))

Наталья Тимичева

Ну как люди скучают?? Скучно им....вот и развлекаются....как могут))))

Светлана

Эталон ... скучно...)

Пр
Пррпрполролпрорп

что-то усредненное, выхолощенное, безвкусное, не оригинальное, вне самобытности)

Пр
Пррпрполролпрорп

Однако, изъян должен не уродовать, а красить человека.

Светлана

Изъян? Что-то нехорошие ассоциации это слово вызывает ) Отклонение от эталона, скорее, та самая "изюминка"... индивидуальность

Светлана

Спасибо за беседу ... ) Доброго дня!

Ехидна Болотная

У меня харизма )))

Ехидна Болотная

Кошмар...