Урфин Джюс

вы слышали -- генассамблея онн, не признала результаты референдума по крыму ,и все права его за россией -- признали незаконными --!!! теперь мы ,что официально преступники и оккупанты --????

Ответы
Де
Дед'уктор

По логике, Крым должен был, сначала, отделиться от Украины, а потом, будучи свободным, присоединяться к кому уже хочет! Ну, это бюрократия. да, съять на них. Серж, по сути, 25 лет, как минимум, на территории бывшего СССР идет война, война холодная, информационная, с подставами и провокациями. Крым всегда был российской территорией. Мало того, Украина и Белоруссия были частью Руси-России. Это ж, коммунисты --- м удаки, наделили по республикам. Вот, теперь, пожинаем. А как быть? Ты не жил всей тверской губернией под юрисдикцией Украины? Мы не можем судить или осуждать Крымчан! Они хотели вернуться, они вернулись. Если бы мы были оккупантами. там бы уже сейчас шли бои! Боев нет! Никто не сопротивляется. население ликует!

Михаил Кочережкин

мы изначально виноваты.априори!

Sv
Svetik

я не люблю говорить про украину

Ка
Карлсон

Главное мы приняли Крым, остальное - по барабану))))

Sv
Svetik

я за...только все равно страшно, что народ находится в тумане

Нелли Березка

Собака лает - караван идет .

Солоха

видимо да...

Валентин Петрушин

Послать их всех а особено амерекосов.

Урфин Джюс

не получиться мы зависим от мнения