Кто Его Знает

Бытует мнение что Кавказ.овчарка и Азиат. отмороженные собаки...Как думаете?🤔

–4
Ответы
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Нет. Алабай как ребенок всегда виноватый взгляд🤷‍♀️ . Но он ничего не может поделать он не любит маленьких собак. Это комендант на собачьей площадке. Обязательно выберит возвышенность и будет наблюдать. Как за баранами. Кстати самый дорогой алабай это чисто белый... Но нельзя их сравнивать. Диванных и диких.

Кто Его Знает

🤔👍от куда знаешь столько про алабая?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Им хвостик и ушки купируют специально ( в оригинале) чтобы сократить болевые точки при встрече с волками.

Владислав Потанин

Меня Покусала Кавказкая Овчарка когда мне было 7 лет 18 лет назад это было на даче с тех пор я на Инвалидности но руки ноги целы брат ее отогнал от меня но всеравно я был весь покусан мне нравятся только маленькие собаки чухуахуа пекинес Шпиц а большие не нравятся я их боюсь

Ал
Александр

🖼
Кавказская овчарка короткошерстная
Кавказская сторожевая овчарка.
Знаю что на людей не бросаются. зря не гавкают.
Дрессированные откапывают альпинистов и спасают людей на воде.

Комета

Нуууу нееееет. :)Если у меня и будет собака когда-нибудь ( пока я чета не созрела для таких серьезных отношений🤭),то это будет непременно овчарка.

Хома Сапиенс

Отмороженность собаки напрямую зависит от отмороженности хозяина. У каждой породя есть свои фишечки, но тем не менее.

Abstrakt User

Название породы овчарка как бы намекает, что это пастушечьи породы, овец пасти выведены.
А отмороженность у них весьма необходима – с волками драться не каждая порода решиться, а им по работе иногда приходилось.

Геннадий Смоляков

За кавказскую скажу: дрессируется плохо, но страха нет, пух чесать можно, по зайцу ходит, но без голоса

Геннадий Смоляков

Один раз нерпу загрыз( на берегу правда)

Наташенька

Знала одного кавказца...прекрасный пёс! Умный, преданный, лает басом и редко, ест, как взрослый мужик)))

Александр

Нормальные собаки, у меня был кавказец, прожил 12 лет, умный был пес. Все зависит от воспитания.

Александр Петрович Кудрявцев

я думаю дело не в породе а воспитании. Кстати любая собака стремится быть похожей на хозяина

Га
Галина

специально что ли чушь такую написали....самая умная собака--это кавказская овчарка....🐶

Кто Его Знает

Как догадались🤔У меня 4й азиат уже!👍Кавказ была еще в 90м...Жарко им летом ...

Александр

всё от хозяина зависит.все эти породы видел в деле у ебонутых и собаки ебанутые

Vi Za Vi

Нет. Они долдны служить человеку по своему профилю породы. Охрагять отары

Алекс Венцель

Отмороженные искусственно выведенные породы типа Бультерьеров...

Наташа Орлова

Никакие они не отмороженные . Относится нужно нормально к собакам

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

кавказцы щенками милаши, но как взрослеть начинают, то туши свет..

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

личный опыт.. у меня у друга кавказец был..

Ирина Кошарнова

Отличные собаки, умные и преданные, агрессивные к врагам и ворам.

Наталья Демешина

Они просто крупные и ничего не боятся...а сила есть ума не надо!

Где Ты Там И Я

Есть лошади, бараны...и лепёшки. Это не бытует мнение, это факт!

Ой Ля Ля

От ухода зависит, от дрессировки. В общем от самого хозяина.

Кто Его Знает

хоть что то будет от меня зависеть...🤔

Ой Ля Ля

😁Че так?

Ма
Машынька

Не бывает отмороженных собак, бывают отмороженные хозяева.