ОК
Оксана Красавцева

Любовь может изменить человека до неузнаваемости?

Ответы
Александр Морган

разумеется! как раз таки только и любовь способна изменить, разумеется в лучшую сторону... согласитесь, злость, гнев, ярость, зависть и прочее не меняют, а как раз-таки держат в плену своём, затормаживая развитие...

Lira Ziyaeva

Абсолютно согласна. Да и счастье по сути есть - меняться, а не приобретать.

Александр Морган

да, я и сам понимаю счастье, как побочный продукт правельно организованной жизнидеятельности.

Золотой Крыс

Точно не скажу, Чудес конечно не тварит, но много может решать. Обычно духовно совершенствует и редко когда калечит.

Ве
Вера

люди не меняются....с любовью у человека раскрываются все самые прекрасные качества!!!.....я так думаю...

Владимир Иванюк

ага,если любящая жена узнает о гулянках мужа - он сам себя может потом не узнать!!=))

Арина ***

нет..уж точно нет...вот какой человек есть..все равно..рано или поздно ..проявится

Ivanov Alexander

Да, он как бы светится от счастья, а без любви выглядит как "задроченный жизнью"

Зимфира Утяганова

согласна. Но этот человек все равно потом вернется к своей узнаваемости

Антонина Веденеева

нет, все равно личину не спрячет, когда нибудь покажет свое нутро

Галина Разоренова

Сильное чувство ,конечно,меняет человека...Только навсегда ли?...

Петр Морозов

Тогда паспорт с собой носить придется или фотографию

Нилуфар Ахмедова

к сожелению это может быт и к плохому и к хорошему

Оксана Проскурина

может только на время пока есть чувства

Lira Ziyaeva

ну да.. но остаточные явления есть

Lira Ziyaeva

ну да.. но остаточные явления есть

Никита Ионов

Да. Сам ради невесты сильно изменился

Валентина Смирнова

Может. Хорошо, если в лучшую сторону.

Дмитрий X

может только если он сам этого хочет

Татьяна Сафронова

Да,причем за очень короткое время...

Василий Беспалов

то же самое она делает,когда уходит

Мария Золотарева

может,но не всегда в лучшую сторону

Теремова Мария

Да, и не только в лучшую сторону...

Александр Бавыкин

...... и никуда от этого не дется

Александр Бавыкин

А самое интересное, что никто не против

Lira Ziyaeva

Сильно никто не сопротвляется ? )) с удовольствием слегка дуреем?

Александр Бавыкин

А иначе это превращается в скушную рутину