Нейка

Люди а вот задумайтесь, случилась планетарная катастрофа и остались на земле людей считанные единицы...Что бы лично вы могли оставить потомкам, чему их научить?

Ответы

Вопрос будет не в том, чтоб кого то обучать чему то. Если планетарная катастрофа будет, то за атомными станциями некому будет следить и они все взорвутся

Нейка

гипотетически

Droy М У Ж И К

может суициду.....не зря же случилась планетарная катастрофа ... 😉 а эти единицы не смогли, значит сами пусть....)))) как вариантик?

Нейка

нет не канает вариант

Droy М У Ж И К

вариантов много....это - один из них....

Игорь

Лично я сделал-бы так что-бы эти потомки для начала появились... 😜

Игорь

Мы говорим о разных вещах...лично для меня есть разница ПРОСТО ПЕРЕСПАТЬ или СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ...

Нейка

Слушайте уважаемый..мы сейчас говорим о катастрофе))) и людей мало осталось) может одна женщина на трех мужчин, а может наоборот))))какое тут семейное счастье)))))

Игорь

О КАКОЙ НАХРЕН КАТАСТРОФЕ...УВАЖАЕМАЯ ваша больная фантазия не даёт вам покоя...

Нейка

Это вопрос мой...и у меня есть причины его задавать...мне интересны мысли людей...остальные могут нажать на кнопку пропустить....я вас поняла уже

Игорь

я один из тех людей...так-что ответил так как считаю правильным. ИЗВИНИТЕ.

Игорь Румянцев

спички оставил бы и научил держать в руках топор молоток ножовку стамеску

Нейка

вот это дельный совет и своевременный)

Игорь Румянцев

меня отец научил это всё держать

Валерий Минаев

тем чем занимался большую часть жизни статьсильными морально и физически

Нейка

похвально

Владимир Ильин

Охотиться, готовить пищу, строить жилища и т.п. После этого письменность.

Нейка

вот правильно)

Александр Чернов

Не заниматься пустыми фантазиями, а жить в реальной жизни...

Arthur Avanesyan

Все сказанное Вами будет в начале апреля 2017года!-Посмотим!

Нейка

кто так сказал?)

Arthur Avanesyan

Матрона Московская ,Ванга,Нострдамус,Мессинг...

Нейка

Авторитетные предсказатели

Arthur Avanesyan

Матрона Московская-90%

Нейка

Да особенно как представишь что сейчас творится в мире

Ке
Кеволеч

думаю люди ничему не научатся..им уже оставлены знания

Fahr

готовить бы научил))))) по фото разве не видно?

Нейка

О это полезно очень)

Сергей Полторацкий

А ничему в таких условиях... Господа любить

Нейка

значит деградация и хаос ....через какое то время одичавшее стало двуногих мирно пасется на лугу))

Сергей Полторацкий

Мирно, наверное, не получится... Но за еду, продолжение рода, пещеру... Иисус сказал: имейте крышу над головой и пропитание на сегодня *не цитата) и достаточно. И еще : достаточно для нынешнего дня его проблем.. (опять же суть, а не цитата...)

Нейка

так и есть

Сергей Полторацкий

С праздником!

Нейка

Огромная благодарность)

Jo

Ненадо у меня участия, я сам потерялся

Мичиру Кайо

Я хочу их научить играть в шахматы

Мичиру Кайо

хорошо научу

Алик Стукан

я когда несколько раз с другом играл в шахматы то я проиграл и поэтому хочется научится играть в карты

Мичиру Кайо

играй если хочешь

Алик Стукан

сейчас не хочу

Мичиру Кайо

твое дело

Все Что Хочешь Skyp+™(Wx-Konti)

ESLI TOKA BILO STREMLENIYA MOJET I NAUCHELBI K CHEMU NEBUD:)

Любовь Ястреб

иглоукалыванию на курсах была

Нейка

да но иголки делать не из чего)

Любовь Ястреб

так их выдали

Нейка

храните их)

Любовь Ястреб

спасибо

Михаил Ten

Всё что есть во мне хорошее)))

Ксюша Ксюшина

Милосердию, любви, и доброте

Нейка

напишите религиозный трактат?)

Anna Levina

оставаться человеком 😄

Нейка

Тогда поберегись, сосед может быть не столь человечным по отношению к тебе))

Нейка

Тогда поберегись, сосед может быть не столь человечным по отношению к тебе))

Anna Levina

это уже проблемы соседа 😄 а я чужими проблемами не занимаюсь - нет времени 😄

Нейка

Так это может стать вашей проблемой, когда он вас захочет съесть)))

Anna Levina

неа))) эт не моя проблема))) - эт его проблема))))

Se
Sergey

а надо? уже было , и что?

Нейка

на мой одни вопрос, вы ответили двумя вопросами, это даже больше чем еврей))))

Se
Sergey

Таки Да и Что

Нейка

и

Людмила Витальевна

Работать я многое умею

Нейка

это похвально