Александр Иванов

что вы обычно готовите на мангале? есть рецептик?

Ответы
Л*
Люд@ ***

на мангале шашлык, люля кебаб, лоханика ( печеные овощи: баклажан, перец, помидор,потом с них снимается кожица, все разминается и перемешивается, добавить зелень, особенно базилик и кинзу, чеснок и соль, макать туда лаваш, шашлык или люля, нам очень нравится, блюдо греческое).

Мария Кузнецова

Ребрышки бараньи или рыбку семгу. Рецепты? Да все очень просто, бараньи ребрышки можно замариновать часа на два в специях для баранины и добывать свежий розмарин, а рыбку лучше не мариновать, а лишь потом полить лимонным соком или сделать соус под нее.

Александр Иванов

Спасибо

Тюшечка Я

Я обожаю рыбку)))Вот вроде бы приготовление шашлыка считается мужским занятием, но обычно готовит тот кто не пьет. И я уже подумываю, а не начать ли пить как все)

Нелиса Даццкая

баклажаны целиком))) перец и помидоры..когда шкурка начнет отставать..снять её...выложить на блюдо..посыпать солью по вкусу....мммм..объеденье))))

Александр Иванов

спасибо

Нелиса Даццкая

нууу с мясом конечно)))

Нелиса Даццкая

ешьте наздоровье)))

Аленка Булина

Я обычно не готовлю))))) Меня к мангалу не подпускают))))) Но я очень люблю овощи на мелкой решетке(помидорки, капустки, молоденькие кабачки)

Александр Иванов

Спасибо

Аленка Булина

Пожалуйста Александр. А у вас есть свой рецепт?

Александр Иванов

На килограмм мяса 1 большая луковица , специи но не солить, 3 кольца лимона, стакан минералки с газом. 20 мин. и шашлык замаринован. Солить в конце. Попробуйте, вкуснотище. И шампиньоны на шампурах. Смак.

Аленка Булина

Спасибо я обязательно попробую. У нас один знакомый так же делал, только вместо минералки добавлял лимонный швепс, тоже оригинально получилось:-) 🙂 🙂

Аленка Булина

Спасибо я обязательно попробую. У нас один знакомый так же делал, только вместо минералки добавлял лимонный швепс, тоже оригинально получилось:-) 🙂 🙂

Сергей Пирожков

Свинину)) Без всяких соусов и уксуса... Обкладываешь мясо луком и солью с перцем, ночь в холодильнике и на мангал!

Валентина Воронюк

любое мясо хоть на шампурах,хоть на барбекюшнице,но в основном-мужское терпение-они вегетарианцы

Валентина Воронюк

любое мясо хоть на шампурах,хоть на барбекюшнице,но в основном-мужское терпение-они вегетарианцы

Татьяна Станкевичене

рыбу,сначала маринуете,очень вкусно и полезно,лишний жир просто стекает в огонь

Аня ...

кроме шашлыка ничего на мангале не делала...ну пару раз сосиски разве что

Маруся Лялина

шашалык, рыбу в фольге на решетке, овощи..все просто и вкусно)

Наиля Галеева

У меня мангалом занимаются мужчины,муж и сын.Я пирожки пеку.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В тайге, с братом, маринованную в кефире свининку, под пиво

Кристина Хасанова

очень вкусно:свиной шашлык замоченный в гранатовом соусе

Светлана

Овощи и грибы... Очень вкусно рыбка в фольге на решетке...

Abc

На решетке я готовил сёмгу и рёбрышки.

Александр Иванов

Это я уже все испробовал, охотно что то оригинальное.

Abc

Открой книгу а НЭТе, там всё есть, и оригинальное тоже.

Abc

Спроси у Светланы, она всё знает!)))

Александр Давыдов

Готовлю многое, рецептов не сосчитать, вам все писать?

Андрей Х

Шашлык. Мясо маринуется в кефире остальное по вкусу

Юля Ершова

У меня этим мужчины занимаются, меня не подпускают

Воля Попова

Я это люблю есть, а готовит сын.

Оксана Пашковская

Почти все: овощи, бутерброды, мясо, рыбу, курицу...

Tatyana Lyuba

кроме шашлыка, ничего. И то, его готовит муж!