Ан
Анна)))))

Чего ждать в день когда совпадают День влюбленных, масленица и прощеное воскресенье?
"Прости, дорогая, я тебе изменил, но все равно я тебя люблю. Съешь блинчик, полегчает. "мужская сообразительность)))

Ответы
Олег Панкратов

вчера здесь кто то рассказал,что в германии 14.02-день умалишенных.а мне не понятно сколько можно с запада копировать?праздник тыквы со свечой,день патрика,валентин,курить бросать.шестерки и есть шестерки.извините пж;/ накипело.не сильно люблю амеров,но если с гражданином сша или израиля случается пакость,то не добрый человек знает:будут написаны Все дип.ноты или посла отзовут из страны,и авианосец придет к берегам нахала и субмарины,не с пряниками на борту,всплывут вдруг где надо,и ооччень специальный Наз появится там где его не ждут и ракеты прилетят не смотря на свою дороговизну....а мы только обезъяничаем и ведем себя ни как великая страна а незнамо кто.и на граждан плюем позволяем плевать другим.аабиднаа даа.)))

Андрей Урусов

Замерзаете? Да, бросьте!

Я вот двери распахну,

На моём пороге гости,

Мне февраль привёл Весну!

Дал на время шубку с мехом,

Да сапожки потеплей.

Попрощался и уехал

В тройке преданных коней.

А Весне наряд февральский

Не пришелся по душе,

Поносила мало-мальски,

Да, забросила уже.

Сарафан пошила скоро,

Весь в оборках, кружевах,

И в причудливых узорах

На широких рукавах.

По кайме в ажурной строчке

Появился первоцвет,

Изумрудные листочки,

Первой зелени привет!

На лице сияет солнце,

Много света и тепла,

И Весна вовсю смеётся:

Ну, встречайте, я пришла!

Ilya Topal

Знаешь я никогда не мог позволить себе изменить своей жене,не смотря на то что я с ней уже в разводе,когда я знаю что меня ждет дома любящий меня человек я просто морально не могу себе это позволить.Так что все мы как и вы разные не ровняйте нас пожалуйста и удачи тебе в личной жизни.я развелся по своей глупости,так что не совершайте не обдуманных поступков тем более если есть дети подумайте и об их будущем тоже подалуйста!!!

Ilya Topal

Знаешь я никогда не мог позволить себе изменить своей жене,не смотря на то что я с ней уже в разводе,когда я знаю что меня ждет дома любящий меня человек я просто морально не могу себе это позволить.Так что все мы как и вы разные не ровняйте нас пожалуйста и удачи тебе в личной жизни.я развелся по своей глупости,так что не совершайте не обдуманных поступков тем более если есть дети подумайте и об их будущем тоже подалуйста!!!

Ilya Topal

Знаешь я никогда не мог позволить себе изменить своей жене,не смотря на то что я с ней уже в разводе,когда я знаю что меня ждет дома любящий меня человек я просто морально не могу себе это позволить.Так что все мы как и вы разные не ровняйте нас пожалуйста и удачи тебе в личной жизни.я развелся по своей глупости,так что не совершайте не обдуманных поступков тем более если есть дети подумайте и об их будущем тоже подалуйста!!!

Сергей Казанник

Масленица,или проводы зимы,ВСЕГДА были в последнее воскресенье марта,когда уже НИКАКИХ морозов не ожидалось...Последние 20 лет приурочили языческие праздники к христианским...и после масленницы морозы бывают до -30...И сваливают на глобальное потепление!

Ирина Савченко

Интересное совпадение...:))) Кстати, о масленнице,...вспомнила анекдот:...бабушка нашла у своего внука белый порошок и испекла из него блинчики....все ели блины и веселились !!! Масленица продолжалась три недели"....

Марина Ланина (Фриц)

но может тогда ему сказать извини дорогой но я несмогла устоять от соблазна и с карточки твоей всю наличность сняла еще немного помяла машину твою и с соседом тебе изменила ешь блины я еще напеку

Алла

В одной руке цветы,в другой-бокал бессменный.Пируй с возлюбленной забыв о всей вселенной.Покуда смерти смерч вдруг не сорвет с тебя как с розы лепестки,сорочку жизни бренной

Ел
Елена)

В мире,где много тревог и сомнений счастлив лишь тот,кто умеет любить.Можно прожить без нарядов и денег,но без любви не возможно прожить!С днем Св.Валентина!

Андрей Яровой

Мужчины редко обладают такой фантазией. Только женщины могут соединить воедино противоположности и из ничего сделать салат, скандал и причёску!!!

Татьяна Овчаренко

В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону. 😄

Таками Сато

не так. сначала попросить прощения (даже если не за что), потом можно и блинами друг друга покормить, а дальше - воображение и .........)))

Аля Ковальчук

тупость , потом же этой блинной сковородкой по его красивому личику , всё равно простит , прощённое воскресенье ведь совподает

Ф.
Фурийка ...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....вот это самый убойный перл на сегодня!......и он меня доконал.....смех до слёз,что называется.....(на фоне предыдущих)

Олег Ronin

а еще 14 февраля розстрелян Чикотило,можно еще и это праздновать,зачем заграничный шаблон,есть ведь отечественные праздники)

Мария Родько

глвное,чтоб в ответ его не сожгли как чучело,не принесли в жертву Св.Валентину...со словами:"прости,дорогой,все во имя любви!"

Лысый Дядька

Прости дорогая, я тебе изменил, но всё равно я тебя люблю. Я после секса протёр член горячим блинчиком, давай перепихнёмся?

A.
Ariadna .

Примерно так,на мужскую верность рассчитывать не приходится...а дальше каждая из нас действует по обстоятельствам

Галина Кондрашова

Не. Прощаю тебе дорогая пролитое масло на мою безответную любовь! Или: Аннушка масло пролила, я так ее за это люблю!)