Ил
Илона

Самое эффективное упражнение для пресса?

Ответы
Konstantin Kotov

на шведской стенке повиснув- подьем башни к ластам....тольк аккуратно...-для начала,взависимости от пуза,1-7 раз 3-4 подхода ...главн--не перенапрягаться -а в удовольствие

Catt Catt

Любое, напрягающее его мышцы. Эффективность же зависит от интенсивности нагрузок или частоты повторений.

Ерболат М@х@тоv

качать лежа, лежиш на полу спиной и поднимаеш голову и тело вместе с ногами однавременно

Dastan Med

шалканыздан жатасыз аягынызды тикке созып жерден 15см котерип устап турасыз

Андрей Еськов

Висишь на турнике, и ноги заголову закидываешь, и медленно опускаешь

Александр Коган

Сесть на стул,зажать ноги диваном и вверх,вниз туловищем..

Е.
Ер...... ....

Подьем туловища с положения лежа. По 300 раз в день

Ил
Илона

Спасибо:)

M_R_R

лёжа, поднимать ноги под прямым углом)

Виталий Дольский

лежа руки на бедрах тянутса к ногам

Михаил Мещанинов

их много и простых и на весь пресс

Владимир С

Забегания и просто качать пресс

Ил
Илона

Спасибки:)

Данил Золотухин

желание получение пресса

Neo Gint

podjem beder, visja na perekladine

Ил
Илона

Спасибо:)

Neo Gint

🌹

Андрей Сергеевич

весла с лодкой))

Ил
Илона

В квартире?;)

Андрей Сергеевич

а в квартире?)),тогда ведро воды вылей на пол,возьми тряпку и в ручную собирай тряпкой воду в ведро)))все мышце тела будут работать!! 😉

Олим Шарипов

Для какого?

Ил
Илона

Женщин!

Олег Назаров

любовь

Ил
Илона

Точно:)

Олег Назаров

в смысле занятия любовью

Ил
Илона

Я поняла!!!

Олег Назаров

Когда я вижу имя Роза мне сразу на ум приходит песня Круга знаешь?