|Б Арт|

что приносит тебе счастье??

Ответы
Адольф Алакюла

И вот этот ресстрикт – ведь это мой ! мой ! Материк
И ведь этого больше – и не надобно мне тут
Изменился маршрут
И не надобно мне больше !

И гнобишь ты себе
И всей твоей судьбе
И мне не надо больше
Зачем ты опорочила ту дверь?

Куда могла всегда прийти
Но надо ль больше!
…………………..ведь

Я просто думал
Что не надо больше….
Ни тех невзгод
Ни миражей
зачем нам думать
что мы будем делать дальше
Когда уже …. Чего-то нет

Люблю ли я? Уже не знаю!
Конечно же люблю!
А вот когда совсем я потеряю
Любовь к тебе ….???

И что я буду делать дальше ?!
Найду подруг
И милый круг
Обрящу – вытрю слезы
И пойду……

и я поставил крест
на той любви!
и посмотрев вокрест
я понял - ты - не мы!

и онемев в ночи
разбавленным вином
я понял вдруг - что ты – ОДНА осталась!

пока скворчит мыслей сковорода и стынет сердце иногда

ОК
Олита Костаки

Птица счастья
Ольга Хурм
МИНУЯ БОЛЬ,МИНУЯ СТРАХИ,МИНУЯ ВСЕ,ЧТО ЕСТЬ В ДУШЕ. ТЫ ВОЗРОДИЛАСЬ ПТИЦЕЙ СЧАСТЬЯ,И СОЗДАНА ТЫ ДЛЯ ЛЮБВИ. ТЫ ПТИЦА СЧАСТЬЯ,СОЗДАННАЯ БОГОМ,ТЫ УМИРОТВОРЕНИЕ ДУШИ. МОЯ ЛЮБОВЬ НЕ БЕЗГРАНИЧНА,ОНА ЛИШЬ ОДНОМУ ДАНА. ТЫ МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА,ПРИДИ И ОБНИМИ МЕНЯ. А Я БОГИНЯ ТВОЕГО СЧАСТЬЯ,Я ПРИЗЫВАЮ КО ВСЕМ БОГАМ. БУДЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ,ПОЧУВСТВУЙ,БУДЬ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ. ТОГДА УВИДЕШЬ ТЫ БЛАЖЕНСТВО,УВИДЕШЬ КРАСКИ,СВЕТА ЛАСКИ. ПОЧУВСТВУЕШЬ ДЫХАНИЕ ТЕМНОТЫ,И ЯРКИМ СВЕТОМ ЗАСИЯЕТ, БЛАЖЕННАЯ НЕГА ЛЮБВИ! И ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ СО МНОЮ, СО МНОЮ ВМЕСТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Наталья Абрамова

Что приносит мне счастье? Общение с ребенком. Комплименты от мужа, цветы, просто бережное отношение (Богат или беден человек - а уж это он всегда может себе позволить - сказать близким добрые слова., просто приветливо улыбнуться, чем-то помочь в быту...)

Махпал Каргулова

Счастье приносят самые простые вещи. Судя по всему, секрет счастливой жизни - в умении расслабляться. И именно маленькие радости, "бесплатные" удовольствия могут помочь нам достичь счастья - даже если мы можем позволить себе купить все остальное.

Ольга Гогишвили

Много чего, например, общение с домашними животными, удачная покупка, просмотр хорошего фильма или когда читаешь что-то интересное и т. д. Я на седьмом небе от счастья. Ещё удовлетворение от хорошо выполненной работы приносит счастье.

Элла Пашковская

Что?!- Постоянное общение душами с одним, любимым и любящим меня добрым и мягким мужчиной и эпизодическое по работе с профессионалами ибо... общение с достойными - НАИВЫСШАЯ РОСКОШЬ, доступная нам на Земле (с) А.Экзюпери.

Ирина Инкина

счастье надо уметь чувствовать, нельзя сказать что на данный момент может мне показаться счастьем, может пойду на работу и избегу аварии, я скажу какое счастье, или отчёт не сдала а шеф не заметил, тоже счастье.

Татьяна Федина

пока- ничего, вот куплю себе квартиру, и первый мой шаг во внутрь- буду орать!!! ура, ура!!))) уже 30 лет мечтаю.... почти получилось))) да, для м еня счестье-на данный момент это СВОЕ жилье, очень устала без него....

Женя Небова

Однозначно не ответишь, но постараюсь! Счастье у каждого свое и выглядит тоже по своему, мое счастье это совокупность = здоровье моих близких и мое и + благополучие и моральное и материальное. Вот и все.

Елена ****

МНЕ ПРОСТО ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ, И ВСЕ! ЕСЛИ НЕ ВИЖУ ЕГО МНЕ ПЕЧАЛЬНО, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ КАКИЕ ТО НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, К КАКОЙ КАТИГОРИИ ИХ ОТНЕСТИ-НЕ ЗНАЮ, ПОКА ТАК)))

Роман Поваров

интересный вопрос))) для меня лично счастье это когда есть работа дети растут не болеют и штобы родственники не лезли в мою семью и всё тогда будет нормально

Василий Клепцов

Каждую ночь, когда мы ложимся спать, у нас нет гарантии, что на следующее утро мы будем.живы, но мы по-прежнему заводим будильник на завтра. Это НАДЕЖДА.

Василий Клепцов

Каждую ночь, когда мы ложимся спать, у нас нет гарантии, что на следующее утро мы будем.живы, но мы по-прежнему заводим будильник на завтра. Это НАДЕЖДА.

Олеся Зелинская

Когда все дома! Когда все близкие здоровы! Солнечная погода! Когда смеется твой ребенок! Когда муж рядом! Когда знаешь что рядом с тобой тоже счастливы!

Ольга Зелинская

Счастьеэто когда мир, нет войны вокруг и всё остальное

Бэси Шат

Сложно сказать...счастье чаще всего внезапное,накрывает тёплой волной,эфемерное,временное...иногда просто непонятно отчего возникает это состояние...

Рыжик)

когда пожилые пары идут вместе и держутся за руки,когда детки смеются и балуются,когда я радую хотя бы своим присутствием кого-то!много в что!

Ольга Сагателян

быть рядом с лбимым и человеком и быть уверенной что он любит меня. знать что мои родители живы. духовное спокойствие. поэтому я счастлива!=)

Ольга Шаныгина

Мне приносит счастье очень многое. Но самое главное счастье для меня, это когда люди, которых я люблю счастливы, тогда и мне радостно. 🙂

Татьяна Солдатенко

мои достижения, познание нового, даже видение прекрасного- как то картины , природы, музыки .....радуют...успехи близких людей... любовь....