Юл
Юлия

Как вы относитесь к тому, что в последнее время в соцсетях мамочек называют овуляшками, а детей - личинками? По мне, это ведь человек так о себе и о своей матери?

Ответы · страница 2
Seduce Mi Mente ;)

Насчет овуляшек не слышал, а личинка слышал... У каждого свой юмор и мне на пофигу... Одно дело мою маму,другое чужую,на чужих мне плевать...

Дмитрий Пышкин

Очень плохо!Потому ,что это тоже самое,что назвать детей надрочинами,а деткам лечитесь отношений!(фу мерзость современных отношений!(((

Наталья8 Разживина8

Не красиво. У меня сын учиться на преподавателя музыки до школьных учреждений , так он детей так и называет, личинки. Ругаю. Не красиво.

Angelina Goncharova

Раньше родителей называли - предками - потом родоками . И из американских фильмов пошло - младших братьев и сестер - в семье - мелкими .

Angelina Goncharova

идет нивелирование сознания

Мо
Морлок

А что? Живут в мегаполисах в бетонных сотах, думаю по корпоративному офисному кодексу.Отсюда и самоидентификация соответствующая.

Нежелезный Человек

О нет, мы так говорим о поехавших на детях мамашах, и собственно на детях, которые этими мамашами не контролятся вообще никак

Юл
Юлия

Считаете, что про детей - это правильно?

Нежелезный Человек

Не все дети хороши, иногда лучшего слова чем "личинка" неподойдет

Юл
Юлия

Это уже подросшие дети, которые осознают свое поведение

Нежелезный Человек

подросшие дети личинками не являются. Правда подросшие "личинки" это полный п. Примером такого является александр фокин

Алексей О.

Се есть блядство непотребное кое ярким лучом высвещает цинизим поразивший общество наше при путинском воровском режиме !!!

Владимир Безручкщ

.....не видел !...... если мужик . то какая сука этого ублюдка зачала и вырастила воспитала так?!...... а если девушка , женщина ?

Юл
Юлия

вот и меня это удивляет - да, и девушки тоже, при этом в их комментах полно презрения к тем, кто имеет детей

Владимир Безручкщ

..... ну ведь это паскудство !......получается поебчаться , с одной другой стороны ....... , только б не было детей ?!

Сергей Трушин

Возможно кто-то продвигает негативный настрой к демографии... Отрицательно отношусь. Надо плодиться и размножаться 🙂

olga renner

Ну обычно определенную группу мам так называют. А вот про обзванивать детей - я против. Ребенок ни в чем не виноват

Сергей

Я вот 1й раз слышу хотя в сетях сижу..а вот вы слыхали что девушек щас называют ..тян.. тянка... на китайск.. манер..

Юл
Юлия

Неа....девушка по китайски вроде куня

Сергей

Ну это не напрямую ..сленговое что ли...типа Машка ...тока китайская..

Сергей Мичков

Соц. сети - растление общества, особенно, молодежь туда попадает. Это не факт - это такая современная жизнь.

Павел Соболевский

Личинка ни чего другого сказать и не может, вероятно! Но сам такого не встречал... Наверное компания не та!

Василий Трачук

ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЕСЛИ НЕ ДЕРЖАЛИ РЕМНЯ В РУКАХ.ПО ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕ НА НЕДЕЛЮ ЕСТЬ СТОЯ-ЛЕЧИТСЯ ЗА ОДИН СЕАНС.

Андрей Вологдин

это те, кто балуют своих отпрысков, а потом обливают говном за то, что они ни хрена не хотят и не умеют.

Акакий Акакиевич

Нет. Он именно об "овуляшках" - это определенная часть беременных, помешанных на своей беременности.

Belich Roman

нах всех по полной программе... извините... Я просто далеко не толерантный... Хотя и люблю их... ;-))

Дмитрий Завгородний

Овуляшки-это такой типаж,не путайте мягкое с теплым. Ну а детей и я любя спиногрызами называю)

Юл
Юлия

Спиногрызы - это ласково. А личинки - фуууу

Дмитрий Завгородний

Спасибо,теперь и личинками называть буду) овуляшек даже не опишу,это надо просто пару раз столкнуться)

Anika ૐ

Какие глупости пишут какая разница как и что значит на это есть куча причин чтоб так сделать.

Огнелюбивый Панд

Не всех мамочек, а специфический контингент - сначала бы разобраться, а потом выводы делать.

Юл
Юлия

Да нет, есть такие, которые употребляют лишь бы сказать