Бес Чик Арабеск

Вот день шел снег, идет в ночь. Завтра всего минус 5. А на выходные за 30, ночью 40-45 грозят. Вы как перепады жизни терпите, если сердечник?

Ответы
Елена Алферьева

Почти от любых сердечных проблем можно либо уйти скандинавской ходьбой, либо убежать, либо уехать на велотренажере.

Бес Чик Арабеск

я на коньках

Елена Алферьева

Коньки прекрасно но летом на них не покатаешься, а вашем случае необходима ежедневность, ну что бы результат был

Бес Чик Арабеск

летом дача все спишет

Елена Алферьева

Нет дача проблем с сердцем не спишет, необходима регулярная кардио нагрузка 30-40 минут в день и ежедневная ну хотя бы 5 раз в неделю и про свои проблемы с сердцем Вы забудете, реально работает ,у меня дедушка за 2 дня до смерти по 5 км бегал сказали сердце как у молодого на погоду вообще никогда не жаловался, умер от язвы желудка

🍒 Анастасия 🍒

Любой человек реагирует на перепады, только не все это чувствуют. Я метеозависима((

Бес Чик Арабеск

и я очень

🍒 Анастасия 🍒

Тут либо душ и сон, либо прогулка на свежем воздухе и сон. А луччче все вместе)))

Бес Чик Арабеск

и сплю и на коньках

🍒 Анастасия 🍒

А погода как сходила с ума, так и сходит))))

Юлия Александровна

у нас -30 через +1 и снова -25 я умираю- гипертоник меня убивает такая погода

Ле
Лета

Вот это перепады. Не сердечница, но метеозависима. Голова будет болеть.

Бес Чик Арабеск

Спасибки тебе милая

Ле
Лета

Держитесь✊

Александр

Сердце крепкое, но погода плющит порой до анальгетиков.

Бес Чик Арабеск

да и я пью помалу

Сергей Озеров

карвалол и секс ! Втроём квасил самогонку...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня при таких перепадах давление шалит

Бес Чик Арабеск

то и оно. но держись!

Яга

Нормально, у нас утром был 0, сейчас уже -20

Яга

на Севере

Николай Костров

Куда деваться, Не спрятаться не скрыться

Бес Чик Арабеск

я двигаюсь всегда

Николай Костров

У меня работа в Движении, и это - хорошо...

Rima Kravcenko

двигаемся не спеша

Бес Чик Арабеск

не бегом!!!

Rima Kravcenko

нет

Галина Дьячина

я больше - люблю