Виталий Сюзев

Вовочка Иванов - ученик 5-го класса гимназии, однажды лёг спать с четырьмя двойками, а... проснулся с тремя пятёрками. Как такое могло с ним случиться? (это - не анекдот про серийного Вовочку).

Ответы
Алексей Кузнецов

Как,как-Папе стало жалко Вовочку и решил папа забрать всю эту мелочь и положить более крупные монеты,пусть три,но зато пяти рублевые )))

Татьяна Антонова

Это на соображалку? Значит явно не оценки. Если это не прпо время, то других критериев в голову не приходит...

Татьяна Архипова

Заснул в слезах на дневнике и они отпечатались у него на лице....

Леди В Пледе

спать лег в 22-22,а проснулся без пяти шесть,бедолага

в 22:22 ч. лег спать, а проснулся - в 5:55 ч

Olga Tim

он лёг в 22:22 , а проснулся - в 5:55

Юр
Юрий

реформа образования видимо

Елена Горбель

это из мира фантастики????

Рыбка Тамара

он всегда был оригиналом

Людмила Басова

не знаю

Виталий Сюзев

легко сдались... ответ – лёг спать в 22:22 ч., проснулся – в 5:55 ч.)))

Серёжкина Я

во сне

Виталий Сюзев

он лёг спать в 22:22 ч., а – проснулся в 5:55 ч )))