Алеся Горр

Какой маринад для шашлыка вы используете?) поделитесь рецептиком😊

Ответы · страница 13
Иван Рыков

соль перец лук и красное вино ночь в прохладном месте вкусно получается

Ксения Пивнева

если на ночь замочить в красном вине, то мясо получается мягким и нежным

Андрей Морозов

Я использую кефир!Специи те же,лук,перец,гвоздика!Часов за 6 мариновать!

Александр Ксенофонтов

ЛУЧШЕ КВАСА "НАРОДНОГО" НА МОЙ И МОИХ ДРУЗЕЙ, И ЗНАКОМЫХ ВКУС НЕТ НИЧЕГО.

Надежда Nadezhda.irineva

белое сухое вино,лук кольцами много,перец черный и жгучий соль по вкусу

Дарья Кутузова

майонез и специи для шашлыка, вино не важно какое и специи, винный уксус

Гульжайна Турмаханбетовна

На 1кг мясо Чеснок 2 зубчика, уксус ст.л дымок 2 ст.л приправу для шашлыка

Андрей Александрович

мой самый любимый это минералка и специи ну очень мягкое мясо и сочное

Валера Гасиев

Лучше всего лучком и ч.перцем.... Всё натуральный вкус нечё не заменит...

Bellator Luminis

Обычно, тот в котором его замориновали в магазине, другим не заливпем)

Александра Урса

Видимо)) Кефирный-самый нежный маринад (мне самой нравится). А можно вместо него залить томатным соком, майонезом или газированной водой (самый быстрый маринад)

Александра Урса

Я пробовала тушить утку в пиве....И даже охотничьи сосиски. Пахнет вкусно, ничего не могу сказать, но сам хлебный привкус мне не понравился. Хотя пиво было отличное, свежачком хорошо пошло)

Bellator Luminis

Это наверное, нужно было запивать)

Александра Урса

Так и запили) В жидком виде-вкусней)

Александра Урса

Усе смешалося)))

Влад Трифонов

Никогда и никакого. Самый вкусный шашлык вообще без всякого маринада.

Алеся Горр

Просто берете мясо и жарите?

Влад Трифонов

Приправы, хороший без пламени жар, большие куски мяса, желательно с косточкой. Все маринады для того, что бы не страшно было есть непрожаренное мясо, если что. Прожарь хорошо и зачем мариновать . В крайнем случае за почаса сбрызгиваю лимонным соком для мягкости.

Владимир Тумаев

основной,много лука,соль ,перец,базелик пучек.На уксусе мясо твердеет

Евгений Галеев

майлнез лук и специи с солью!)) больше не надо нчего ну горчицу можно!))

Евгений Галеев

да не замороженный импорнтый не может быть!))

Алеся Горр

Ну я не знаю, знаю что не замороженное мясо гораздо лучше и вкуснее

Евгений Галеев

может и вкуснее кто ж спорит!)) тока наша свинья ни будет никогда импортной которая вскормлена капиталистами!)

Алеся Горр

😅как я не подумала сразу...)))

Евгений Галеев

да там все в меру и мяса и жира научный подход

Дух Противоречия

мариновать мясо свежее это кощунство, надо просто уметь его готовить

Ирина Епифанова

последнее время в минералке замачиваем! очень здорово! мягкий сочный

Александр Иванов

Помидоры, Петрушка,Укроп,Лаврушка, ЛУк,Перец горошек и перец молотый.

Richard Singer

Соль, перец, уксус. Не более 2.5 часов. Единственный нормальный рецепт.

Парвиз Холикзода

Минеральное вода, лук, перец, соль самый хороший маринад для шашлыка

Борис Красюк

На килограмм баранины - два очищенных и натертых на терку плода киви

Александр Косенок

Кефир, соль, хмели сунели, кольца лука, перец, немного лимонного сока