Ника

Муж, работающий за границей,шлет письмо жене: — «Любимая! Я не могу в этом месяце выслать тебе зарплату, поэтому посылаю тебе 100 поцелуев. Ты — мое сокровище! Твой муж Сергей» Жена отвечает: — «Любимый! Благодарю за 100 поцелуев! Прилагаю список расходов: 1.Молочник согласился поставлять молоко за 2 поцелуя... 2. Электрик заменил пробки только после 7 поцелуев... 3. Хозяин квартиры приходит ежедневно за 2-мя — 3-мя поцелуями в счет квартирной платы... 4. Бакалейщик, гад, не согласился на

Ответы
Виталий Нет

молодец жена !!грамотно расходует высланный бюджет

Ника

не прогадал муж)

Виталий Нет

А то !

Ника

)

Павел Вылку

прикольно, просто нахрена тогда такой муж

Ника

я рада что у вас такое мнение

Павел Вылку

окей

Ника

))))))))

Людмила Иволга

ага...понятно,что там дальше....

Татьяна Марюшкина

А сама работать не пробовала?

Ника

наблюдение

Татьяна Марюшкина

Вы сейчас обидели всех российских женщин, подавляющее большинство которых работают, но при этом являются замечательными женами и матерями, и весьма самодостаточными личностями1

Ника

имею право высказать свои наблюдения

Татьяна Марюшкина

Ваша позиция - позиция иждивенца, а значит паразита!

Ника

в нашем орзанизме то же есть паразиты и они нам тоже необходимы)

Канат Исенгазиев

вот так-то,будь умнее

Ника

)

Любава Питерскова

оч правильно)))))))))

Ника

)

Миша Чернов

лучше уж за сексы!

Ника

каждому свое

Любава Вераховская

бартер, блин....

Ника

)

Ал
Алексей

бла бла бла

Ника

ха-ха-ха

Иван Иванович

Так его...

Ника

)

Миша Чернов

опять(((((

Ника

но ходим по кругу

Ириша Ириша

ха ха

Ника

хи-хи