~......Т.к @.Ru......~

Если вы уронили на ногу гирю и произнесли цензурные: «Ой! Больно!» - значит, вам не больно? 😄

Ответы
Николай Чулков

Была у нас с братом ситуация. Когда мы закончили школу и поступили учиться - жили вдвоем. Ну и как-то раз решили что много материмся и поспорили, что кто первый сматерится отдает другому 5000 руб. Месяца 2 друг при друге мы не матерились уже как, и тут мы двигаем стол, а мне с него на ногу, прям на мизинец, падает граненый стакан. Первая реакция была именно выматериться, но тут я увидел глаза брата и произнес: "Боже мой, как больно!!!" Мы от смеха оба по полу катались и уже 13 лет друг при друге не материмся.

~......Т.к @.Ru......~

Чудесная история!Вы с братом..достойны похвалы..и примера..

Сергей Максимук

"...!" - сказал я, стукнув, нечаянно, себе по пальцу молотком, "..."- повторил мой годовалый сынишка, который ещё совсем не говорил. О! Сынок, молодец! - закричал я от радости, - Скажи "мама", - "..." - сказал он, - Скажи "баба", -"..." - сказал он, скажи " тётя", - "..."- снова повторил он. Так, - подумал я, - в принципе, он прав, но "папа" не буду просить повторить.

Алемжан

Подруга моей жены недавно родила.Рассказывает жене:Там..в родовой..все кричат..ругаются..матерятся..проклинают мужей своих...а я "ой..ой..ой..ой"..."ой..ой.ой.ой".Акушерки смеются с меня...так и прозвали:-Теперь эту подавайте "Ой ой ой" которая)))Так что бывают и искренне цензурные люди))))

~......Т.к @.Ru......~

..чудесно)

Елена

В Инете как-то прочитала. Пишет мужчина, случай с его маленьким сыном: "Исправлял дверку шкафа на кухне, ударил по пальцу, хотел матюгнуться, но увидел, что сын недалеко стоит и на меня смотрит. Только простонал тихонько. А сын подходит и говорит:"Вот б...ь, правда, папа?" 😄

~......Т.к @.Ru......~

..очуметь)))

Елена

Ага! 😊

Анатолий Иванов

Когда мне на ногу упала 20-кг гиря зашипел очень театрально, но когда привели начальника отдела дабы засвидетельствовать сей факт, я протянул ему на обозрение свои руки (забыли доброжелатели доложить куда действительно упала гиря).

~......Т.к @.Ru......~

И чем же..завершилась история?

Анатолий Иванов

А ничем. Я довольно ловко подставил руки под обозрение, Начальник скорее всего понял мой трюк. К этому времени в тапочках было изрядное количество крови. Когда все разошлись, я обработал пальцы (удар по ним пришёлся), забинтовал. Самое главное: на получился производственный травматизм. Доносчику правдолюбцу досталось от меня по полной. В общем - жизнь продолжается.

~......Т.к @.Ru......~

..грамотно сработано..

Анатолий Иванов

Спасибо!

~......Т.к @.Ru......~

с уважением..)

World See

да у меня всегда гири выпадают из рук,иду на работу а они ну всё время выпадывают,в автобусе часто когда приходится деньги доставать на билет тоже выпадывают прям не знаю что с ними делать! 😃

Anton Reshin

Ну, мне не гирю на ногу уронили, а раму от водопроводного люка. Это в стройотряде, в 1985-м было. Орал я тогда совершенно другими словами. Ногу мне тогда спасли только специальные ботинки - "Гады".

~......Т.к @.Ru......~

..т.е. обошлось без перелома?

Anton Reshin

Да. Ноготь только слез с большого пальца, простите за подробности.

~......Т.к @.Ru......~

..все в порядке. Мужу моему на ноги упала крыша тепловоза......ну, вы понимаете...дальнейшее..

Anton Reshin

Давайте не будем о грустном?

Павел Кручинин

Культурненько так: Что же ты, Михаил Петрович, своему закадычному другу, который не забывает придерживать тебе лестницу, расплавленным оловом за шиворот капаете?

~......Т.к @.Ru......~

..очаровательно))))

Алевтина Геннадьевна

Конечно больно, но ведь сама и виновата))), а себя поругать и пожалеть можно, как хочу так и говорю!), лишь бы не при людях выскочило не о слово))), а то и смех и грех!)))

~......Т.к @.Ru......~

Так точно-с))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет надо говорить в таком случае... надо же какие необычные ощущения возникают при воздействии силы тяжести на мою нижнею конечность...

~......Т.к @.Ru......~

..любите и будьте любимым,дорогой..)

~......Т.к @.Ru......~

С уважением.....)

Улугбек

Тонко, очень тонко подмечено.... Наверное Вы хотели сказать, "Не так уж и больно-то..."? Вот с нецензурным... оно намнооого больнеееейее....

~......Т.к @.Ru......~

Обожаю ваши уточнения,украшающие фразы...и..обнажающие смысл..@

Семён

Да нет ... больно в любом случае ,.. но мат действует временно обезболивающим препаратом ... действие препарата не продолжительное ... )))

~......Т.к @.Ru......~

Не стоит беспокоиться,Семён,вам ничто не грозит...)

Семён

Шутка ...)))

~......Т.к @.Ru......~

..знаю)

Семён

Ну и умничка ... если знаешь ... )))

Калиниченко Игорь

или я не русский...не, ну минимум.."
Этот нехороший человек, этот Василий Алибабаевич..Батарею мне на ногу уронил.Падла!"))))

~......Т.к @.Ru......~

..так что...лечите людей, несите им исцеление...

Калиниченко Игорь

я ушел из этой области, и вернулся в радиоэлектронику..промышленную.. И знаете.. Сопряжение.. Я

~......Т.к @.Ru......~

..ну, что ж,тогда можно родным и близким помогать..

Калиниченко Игорь

ага, вот только так..)))

Особенная Особа

гиря фигня па сравненийу какда аденишь бальшии мушскии наски запутаишся в них упадёёшь и сламаиш сразу два пальца

~......Т.к @.Ru......~

Ни дрогайди чуших назгоф..!!

Особенная Особа

спишила пазматреть как зори цилуйуца

~......Т.к @.Ru......~

..азори зтезь тихийи..)

Особенная Особа

тихии=)

~......Т.к @.Ru......~

..учту)

Виталий Султанов

...а, если уронили на ногу батарею и сказали:"Василий Алибабаевич уронил мне на ногу батарею, падла, то ему больно?..

~......Т.к @.Ru......~

..да-да...)

Koteikо

Если вы уронили на ногу гирю и хоть что-то произнесли, то это уже хороший признак - болевого шока нет!

~......Т.к @.Ru......~

..учтем..

Владимир Смык

Петя попал учителю труда по пальцам молотком и получил пять. по-крайней мере ему так послышалось. )))

Михаил Рыженков

Вы правильно подумали так как гиря попадая на ногу заставляет включать нецензурные слова.

~......Т.к @.Ru......~

.ну воот)

Михаил Рыженков

Будем исправляться.

~......Т.к @.Ru......~

..но..гирю не ронять)

Михаил Рыженков

Договорились.

Недим Симферополь

я точно знаю, что произнесу не очень цензурные словесные причитания... лучше не слушать...

Мишута

Вы знаете,даже на скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается...

Мишута

Не знаю)))) 😄 Вот помните поговорку "Ругается как сапожник") Или из произведения Войнович В. / Шапка: Она курила длинные иностранные сигареты, которые доставала по блату... пила водку, пела похабные частушки и вообще материлась как сапожник. Кроме того, была секретарем партбюро, депутатом райсовета и членом общества "Знание", а под лифчиком носила крест.Вот почему "Ругается как сапожник"?Часто по пальцам молотком попадает, вот и ругается, поэтому,наверное, и пошло такое выражение: ругается, как сапожник))))

~......Т.к @.Ru......~

..скорее всего..)

Мишута

o.k.!)

~......Т.к @.Ru......~

..с уважением...........)

Мишута

Cпасибо!Взаимно!) 💐