Друг

Вчера у нас случился град с дождём, мгновенный и очень мощный. Один очень хороший хозяин , мужчина лет около 30, раскрыл ☂️ , обычный человеческий, над своей красавицей Nissan 🚗 и стоял так, пока дождь с градом не закончились. А на какое самопожертвование вы готовы ради своей машины? )))

Ответы
Sergio

Ради машины - ни на какие, это обычное ведро с болтами, независимо от шильдика марки спереди. Они все одинаковые - мотор, 4 колеса, лобовое стекло и т.д. Вот зонтики - другое дело! Разных конструкций, разных цветов, из разных материалов. Красивые и элегантные, каждый их них неповторим! Ради этого материального воплощения человеческого гения, чуда, спущенного с небес для защиты от небесных же перипетий, я готов пожертвовать даже капюшоном на куртке и дождевиком! Так что этот "очень хороший хозяин" - нехороший хозяин. Пожертвовал результатом инженерной мысли ради банальной крашеной железяки! 🤔😎

Друг

Бестолочь он. Нифига не понимает в красоте.

Sergio

Лучше зонтов могут быть только часы! 😁😎

Друг

😄😄😄😄Да ты гурман

Sergio

Часы - моя слабость, ты же знаешь! 🤔😎

Друг

Знаю, конечно. И какие самые любимые?

Sergio

Хорошие. Давай тут не будем это вывешивать. Тут есть люди, для которых часы дороже мерседеса - за гранью понимания. Люблю классику со сложным механизмом. Турбийон Бреге, подробности опустим.

Друг

Хорошо. 😊

Александр

Могу помыть даже...Сам притом.Нь стоять с зонтом - перебор, хотя полно таких маньяков,в дождь не ездящих,чтоб машинку сберечь.Это болезнь ,наверное,психическая.

Друг

Это любоффф

Александр

Это шиза.

Андрей

Если б после града глянуть на авто, то ремонт был бы колоссальный, а так мужик получил лишь бесплатные синяки, которые пройдут сами по себе 😂

Костя Кузнецов

На любое, слелаю, что могу, машина это член семьи, я машину как жену не не доверю никому,

Чеширский Кот

наверно на некакой ибо у меня её вообше нет !! нехочу себя на нее тратить нуу вообше

Друг

Это да.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хрень какая-то. У него зонтик был 2 метра в диаметре? Или он одно стекло охранял?

Друг

Кусочек крыши

ДА
Дмитрий Аверченко

раскрыл ☂️ , обычный человеческий, Чот не сходится... А если ты про кусочек крыши машины... А остальное как ? Метр без царапок, остальное - в хлам? Хрень.

Друг

Я не могу фото выложить. Не умею. Смотрится смешно

Саша Аут

Надеюсь что никогда никакая вещь не заставит меня рисковать своим здоровьем

Друг

Да. Это правильно

Бес Пристрастный

Если бы он любил свою машину, то ставил бы её в гараж. Показушник и жлоб он.

Ольга Гобозова

Я готова на самопожертвование только ради своих родных, а не для машины.

Друг

Воооот

Ольга Гобозова

Вам ответ не понравился?

Друг

Наоборот . Вы молодец.

Ольга Гобозова

Я ради детей и внуков живу!

Роман Обрамович

Между домами бы поставил так , чтобы град не попадал .. ))

Друг

Там лысый двор)

Роман Обрамович

Эхх .. ((

Lady Winter 🇷🇺

Тащить ее поломанную за 200 км в провереный автосервис..

Друг

Ох ты ж блин

Lady Winter 🇷🇺

Неохота, но надо.. сами не разобрались

Niherasebeblia

накрыл свою старенькую "фиесту" поролоновым матрацем.

Друг

Вы?

Niherasebeblia

а что,после развода ни на что лучшее бабок не хватило!

Се
Сергей

Если град то тоже бы накрыл тем, что под рукой нашел

Друг

По идее под рукой у хозяйственного мужчины должен быть брезент. Или что то типа того

Се
Сергей

В машине всегда есть кусок полиэтилена

Чужой

Ни на какое, это всего лишь машина - кусок железа.

Селия Вымри

Я бы над тобой раскрыл. Машины нет и не хотелось

Друг

Ножками любите ходить?

Селия Вымри

Да. У меня пузо с детства, мне нельзя не ходить

Друг

Какой вы милый

Селия Вымри

Вы тоже

Олег Владимиров

Смешно... Вещи должны служить нам, а не наоборот.

Нураддин Шавруги

😀 пожертвовать ею ради себя и близких

Доктор Мотор.

😁😂😂😂👍 не до такой степени.

Вера Попова

и что на всю машину зонтика хватило

Друг

Ахахаха. На кусочек крыши

Вера Попова

сильно машины помяло,у нас тоже говорят на другом краю города такой град с яблоко хорошее был,а про машины не чего не говорят

Юлия Алексеева

Маленькая машина и большой зонт?

Друг

Наоборот)

Юлия Алексеева

Да, царапинки и сколы знаю наперечёт. А так КАСКО...